alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50cd53662c75b4626100002a/siapapun-orangnya-gak-bakal-bisa-melakukan-hal-ini
Siapapun orangnya gak bakal bisa melakukan hal ini....!!

Ada sebuah hal yang mustahil di lakukan oleh siapa pun mausia di muka bumi ini,mau dia itu orang paling cerdas sekalipun atau orang paling baik sekalipun,selamanya tidak akan mampu melakukan hal ini,sehingga perkara ini selamanya akan tetap menjadi hal yg mustahil bisa di lakukan insan manusia.lalu apakah hal mustahil tersebut????

Spoiler for Jawabannya : Hal mustahil itu adalah.....:

Maka belajarlah untuk memahami dan menghargai perbedaan antara sesama manusia,tidak ada gunanya merasa paling hebat,paling pintar dan menganggap orang lain dengan pandangan rendah,karena pada dasarnya kita semua akan kembali ke dalam tanah

emoticon-I Love Indonesia

Update utk reaksi kaskuser setelah baca thread ini emoticon-No Hope
Kalo itu semua orang juga tau thong! Ga usah di kasi tau lagi emoticon-Blue Guy Bata (S)
Heran, makin banyak aja trit gaje di kaskus. Judul koar-koar ujung-ujungnya ceramah juga emoticon-Cape d... Kalo mau ceramah jangan di kaskus, di masjid aja sana emoticon-Cape d...

Ga mau tau, balikin 5 menit + pulsa ane!
emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
emoticon-Malu (S)weee ada bener juga gan
apaan sih?? emoticon-Bingung (S) emoticon-Cape d... (S)
semua orang? tentunya .. kalau yang kita jumpai kemungkinan besar bisa emoticon-Ngakak

HP Android Murah
masa sih...
nda ngerti ane gan
menyakiti hati seseorang itu gampang.. tapi membuatnya bahagia terkadang sulit dan berat kita lakukan..
bisa2 aja gan
dah tau dari ane kecil gan .
semua orang kn brti yg ada di dunia. ya ga mungkin lah emoticon-Cape d...
hal sepele yang sering kita lupakan gan emoticon-Mewek

thanks buat tritnya gan
Quote:Original Posted By taitaitaidantai
Kalo itu semua orang juga tau thong! Ga usah di kasi tau lagi emoticon-Blue Guy Bata (S)
Heran, makin banyak aja trit gaje di kaskus. Judul koar-koar ujung-ujungnya ceramah juga emoticon-Cape d... Kalo mau ceramah jangan di kaskus, di masjid aja sana emoticon-Cape d...

Ga mau tau, balikin 5 menit + pulsa ane!

Satu kalimat buat agan ini "Sakit jiwa ente sudah akut....!!!"
Quote:Original Posted By blackcurut
semua orang? tentunya .. kalau yang kita jumpai kemungkinan besar bisa emoticon-Ngakak

HP Android Murah

Tetap aja mustahil krn org yg ente temui secara langsung bs saja menyembunyikan rasa tidak sukanya dlm hati emoticon-Sorry
Quote:Original Posted By Micro.Galaxy
menyakiti hati seseorang itu gampang.. tapi membuatnya bahagia terkadang sulit dan berat kita lakukan..
emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By muManiaa
semua orang kn brti yg ada di dunia. ya ga mungkin lah emoticon-Cape d...

Gak usah seluruh dunia gan,dalam satu lingkungan aja klo bisa ane berani taruhan nyawa
Siapa yg bisa melakukannya gan???ane berani taruhan nyawa klo ada yg bisa melakukan hal itu,sedangkan seorang Nabi sekalipun gak mampu kok apalagi manusia biasa emoticon-Sorry
jelas lah gan emoticon-Cape d...
nabi aja ga bisa,.. masih ada aja yg gasuka sma dia sampe sekarang
betul gan!
emoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By xXakram2206Xx
jelas lah gan emoticon-Cape d...
nabi aja ga bisa,.. masih ada aja yg gasuka sma dia sampe sekarang

Cuma tidak semua orang menyadari hal ini kecuali setelah di kasih tau orang lain...ane yakin ituemoticon-Sorry
nggak bakalan bisa gan..
pasti ada kalanya seseorang kecewa dengan perilaku kita..
nobody's perfect emoticon-Big Grin