Mizuma007Avatar border
TS
Mizuma007
Modus Pengambilan Hp Di Gaz*bu Bandung
Permisi mimin n momod, ane cuma mau berbagi pengalaman aja sama agan2 yang ada disini..

Maaf kalau ane bukan penulis/ perancang trit yang mahir.. emoticon-Ngakak

Gini ceritanya gan,

Tai pagi ane ke tempat yg biasa ane kunjungin tiap minggu pagi ( Diatas udah ada nama'na, emoticon-Ngakak )
Pas kesana ternyata ada acara di lapangannya, jadi yg jualan pada keluar ke jalan raya..
Dari awal mau kesana, perasaan ane ga enak banget..

Pas, ditengah-tengah waktu belanja ane lewat jalan yang kecil ( muatlah buat 2 orang ) and sesak, tiba2 orang yang belakang ane jatuhin plastik yang ga tau isinya apa ke kaki ane, otomatis romantis ane langsung respon ke arah kaki ane..
Orang yang ngejatuhin plastik itu megang-megang kaki ane gan, ane udah tendang-tendang tuh barang, tapi tuh orang tetep aja pegang kaki ane..
Tau-tau, ada tangan yang masuk kekantong celana jeans yang ane pake..
Ane langsung sikut tuh orang, sampe orang mundur..
Beruntungnya ane, bapak-bapak yang ada disamping ane tau, terus dia dorong tuh orang makin mundur terus kabur kebelakang..

Nah, gimana nasibnya yang megang kaki ane???
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Yang megangin kaki ane, kabur belakangan setelah plastiknya diambil lagi.. emoticon-Ngakak

Mungkin cukup dulu ya gan pengalaman ane,

Kalau ada hal yang mencurigakan kaya ane tadi, agan jangan respon ke barang yang jatuh, lebih baik respon ke kantong kita yang isinya berharga ( kalau ga ada apa-apa ga usah direspon ya gan emoticon-Ngakak )..

Semoga membantu, emoticon-Malu

Ane ga berharap yang merah-merah, tapi ane sih berharap yang ijo-ijo atau bolehlah rate'na kasih ke ane.. emoticon-Ngakak
Diubah oleh Mizuma007 16-12-2012 03:49
0
4.6K
98
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan