alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50cd25200975b41a7f00001b/tebak-jenis-kelamin-bayi-dari-perhitungan-china-kuno
Tebak Jenis Kelamin Bayi dari Perhitungan China Kuno
Quote:Tebak Jenis Kelamin Bayi dari Perhitungan China Kuno
emoticon-Baby Girl emoticon-Baby Boy 1
Quote:Quote: Meski pada dasarnya mensyukuri kehadiran bayi di dalam kandungan, apapun jenis kelaminnya, setiap orangtua pasti penasaran dengan jenis kelamin si jabang bayi. Ada yang berharap punya bayi laki-laki, tak sedikit pula yang memilih punya anak perempuan. Mereka yang tidak mengalami kesulitan untuk hamil bahkan bisa leluasa memilih jenis kelamin bayi dengan berbagai cara.

Untuk Anda yang sekadar ingin menebak jenis kelamin bayi, ada bagan kelahiran China yang bisa Anda gunakan sebagai pegangan. Anda mungkin tidak percaya pada ramalan bintang atau fortune cookies, namun kadang-kadang kepercayaan China kuno memiliki cara kerja tertentu yang hasilnya cukup meyakinkan. Bagan kelahiran ini disebut-sebut mampu memprediksi jenis kelamin bayi.

Menurut legenda, naskah asli dari bagan kelahiran China ini telah terkubur dalam makam kerajaan di China, lebih dari 700 tahun lalu. Namun bagan kelahiran tersebut juga dipajang di Beijing Institute of Science.
Spoiler for tebak jenis kelamin bayi:

link
ooh begitu gan rupanya ..
lumayan refrensi buat kk ane yg lg hamil emoticon-thumbsup
klo istri ane hamil di hutan,, ane bisa pake tips ini nihh., kwkwkw

Quote:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> CUSTOM GUITAR <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Tebak Jenis Kelamin Bayi dari Perhitungan China Kuno
Quote:Original Posted By vhanezta
ooh begitu gan rupanya ..
lumayan refrensi buat kk ane yg lg hamil emoticon-thumbsup

yang bener lagi hamil nie kkemoticon-Matabelo
kemarin habis anterin istri ane usg
dan kalo di lihat dari tabel tersebut
sama hasil nya antara tabel dan hasil usg 3D.... baby boy..... emoticon-Kiss

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:Original Posted By sonicho2
kemarin habis anterin istri ane usg
dan kalo di lihat dari tabel tersebut
sama hasil nya antara tabel dan hasil usg 3D.... baby boy..... emoticon-Kiss

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

semoga baby boy nya sehat om

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
hm, bukmark gan, ane coba pelajari dulu.
skrg mah pake usg kan bisa