Danton78Avatar border
TS
Danton78
Orangnya bukan elo ....... !! (Ngga' ngakak --------> Ane ngakak sendiri ......
Langsung aja ane cerita, gan ....... Sorry kalo emoticon-Blue Repost

Pada suatu malam, si Temon lagi naek bis malam menuju rumah ortunya (ceritanya dia lagi mudik). Pas ditengah hutan dan bis melaju kencang, tiba-tiba temon kebelet pipis. Karena tu bis g ada toiletnya, maka si Temon inisiatip buat pipis lewat jendela yang kebetulan bisa dibuka kaca yg bagian bawah (model bis jadul, ceritanya). Aksi si Temon berjalan lancar, soalnya lampu dalam bis dimatiin ma sopir. Beberapa saat kemudian, tiba-tiba body bis digedor-gedor orang dari luar dan terdengar teriakan supaya bisnya berenti. Maka bis berenti mendadak. Kagetlah semua penumpang, lampu2 dinyalakan.
Lalu dari pintu depan, muncullah seorang bertubuh tinggi kekar dengan tatapan mata yg tajam menatap satu-persatu penumpang. Sepertinya dia mencari seseorang. Karena tak ditemukan, orang itu berkata :
Orang sangar (OS) : Ayo para penumpang, bangun semua ........ !!emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
Temon (T) : (Dalam hati) waduh, ada apaan nih ......emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)
OS : Ayo kalian ngaku aja, siapa tadi yang ngeludahin saya ? Awas kalo gak ngaku, ni bis saya bakar emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
T : (berkata lirih) Mampus gue, jangan2 ketauan gue ...... (sambil gemeteran)
beberapa saat kemudian, karena ketakutan akhirnya Temon berkata :
T : Ampun pak, saya gak sengaja tadi ....... soalnya saya dah gak kuat nahan ................. emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry
OS : (Sambil berjalan mendekati temon) O...... jadi elo orangnya ..........coba gue lihat tampang lo ........

beberapa saat kemudian OS memperhatikan wajah Temon dengan seksama, sementara temon udah menggigil ketakutan ......

Lalu tiba-tiba Orang Sangar itu bilang :
T : Bener, pak ...... tadi saya yang ngelaku'innya .......
OS : Ah, bukan. Tadi ane ngelihat jelas muka orang itu. Dia Tadi idungnya mancung, trus brewokan lagi ...........
T : (dalam hati emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ........ selamet ane ..........
0
3.5K
122
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan