Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50cc13bd562acf5078000064/adu-aduan-canggih-3-negara--amerikarusiaindonesiangakak-inside
Adu-Aduan Canggih 3 Negara : AMERIKA,RUSIA,INDONESIA.(ngakak inside)
SAAT ITU AMERIKA,RUSIA,danINDONESIA.
Sedang Memberitahu Mereka Lah yang negaranya tercanggih mereka memberi buktinya (ceritanya berlangsung) cekidot Quote:Pertama Amerika sang Presiden Amerika Sedang Membuktikan Negaranyalah yang tercanggih dia menggali tanah di Amerika Dan ditemukannya Kabel-Kabel Untuk Telefon umum Sang Presiden Menerangkan bahwa sejak dulu amerika sudah mempunyai sistem telefon umum (sombong). Sekarang giliran rusia Dia Menggali lobang juga dan menemukan kabel-kabel seperti di Amerika tetapi lebih banyak Sang Presiden menerangkan bahwa Rusia dari dulu sudah mempunyai sistem Lampu pijar dan Telefon Umum Yang Leih banyak (lebih sombong) Dan SEKARANG giliran Indonesia Saat Tanahnya digali mereka tidak menemukan Kabel-kabel seperti 2 Negara tadi sang presiden indonesia menerangkan bahwa Indonesia Dari dulu sudah menggunakan Sistem Wireless Itulah Ceritanya gan TS tidak Mau namun menerima

Kocak gan btw ane permax

NITIP LAPAK GAN
Lucu ga nyesel sumpah!!!!

Vote yaa

Kalo mau pinter masuk...!!!

Ngakak seharian!!

GAK NGAKAK BARBEL MELAYANG

udah pernah baca di trit sebelumnya gan
wireles? bijimane critanya gan...
jiaaaaah bisa aje ente gan bandinginnya
ngahaha

hahaha listrik wireless...
masa negara canggih kalah soal teknologi wireless sama Indonesia, ada ada aja gan
nice gan
hahah lumayan aja dah gan
huahuahuahua kocak bener ente gan

Ngakak 

wkwkwkwkwk.... ane ngakak gan... tp kayaknya ane dah pernah baca yg kyk gini deh gan....
koplak

gunsroses
canggih juga indonesia...sudah pake wireless
ini bru jokies gan mayan gan bikin ane
gimana pun indonesi lebih hebat....
kocak ni joke