alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50cabe9c8227cf3f2900001b/ruhut-aku-dipecat-maka-aku-makin-beken
Ruhut: Aku Dipecat, Maka Aku Makin Beken
Jakarta -- Bekas Ketua DPP Partai Demokrat Ruhut Sitompul menyatakan belum menerima surat pemecatan dirinya sebagai Ketua Departemen Komunikasi dan Informatika Partai Demokrat. Ruhut menyatakan pemecatan ini akan membuat Ketua Umum Partai Demokrat Anas Urbaningrum makin menggali lubangnya sendiri.

"Aku seneng, aku makin beken," kata Ruhut di kompleks parlemen, Senayan, Jumat, 14 Desember 2012. Ruhut mengklaim tindakannya meminta Anas mundur sebagai ketua umum mendapatkan banyak dukungan dari kader partai. "Fans aku makin banyak," kata dia.

Dia meminta Anas legowo mundur. Menurut dia, pilihan ini seharusnya diambil daripada dimundurkan paksa dan membuat citra partai semakin hancur. Ruhut mengaku heran kenapa Anas sampai kebakaran jenggot mendengar pernyataannya agar Anas mundur.

Ruhut menyatakan, dari penuturan Ketua Dewan Pengawas T.B. Silalahi, Anas sebenarnya sudah datang ke Ketua Dewan Pembina Susilo Bambang Yudhoyono setahun yang lalu. Ruhut menyatakan dia kembali mendengar pemecatan dirinya sebagai pengurus saat pendaftaran partai politik September 2012 lalu.

Dia menegaskan, pemecatan terhadap pengurus tidak hanya dilakukan kepada dirinya. Dia menyatakan ada beberapa nama yang hendak disingkirkan karena dianggap vokal terhadap Anas. Sampai sekarang dia belum mendapatkan pemberitahuan resmi ihwal pemecatan dirinya. "Aku belum dapat SK," kata dia.

http://theglobejournal.com/Politik/r...tter/index.php

makin mahal jd bintang iklan ya Bang?
bener banget
artis politik yg bener2 ngerti politik emoticon-Big Grin
ya begitulah politik
bangga bgt kena pecat aja emoticon-Cape d... (S)
ane rasa si ruhut di pecat bukan karena soal nyuruh mundur si anas doang, tpi banyak yg lain bnyk statement dia yg bikin partai demokrat tmbh min di mata masyarakat .

emoticon-Malu
Yaa paling tar dya longcat lg ke partai mnjanjikan(buat di korup) lainnya... klo nda nasdem ya golkar ... emoticon-Big Grin
komentarin diri sendiri si ruhut emoticon-Ngakak (S) NGAREP.COM
maju truz bang,lgan klo memang terbukti c'anas korup,kira" dia brani gak nepatin dirinya gantung diri di monas
ayo bang poltax,
mau pindah kemana lagi kao???
sikuning (baca golkar) ato biru lagi (baca nasdem)
Partai Bobrok..... mau ngilangin yg busuk,....padahal seluruh partai udah pada busuk,tinggal nunggu ancurnya...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Makin panas makin seru..
perang dingin sesama demokrat emoticon-Ngakak
kalau udah kena pecat ngapain selanjutnya? masa main film/sinetron lgemoticon-Ngakak
ga ada ruhut ga rame bung..jadi ada hiburan dunia politik indonesia
Nggak baik untuk kedepannya..
Nanti kita lihat di TV gimana akhirnyaaa
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Pamor Demokrat bisa jadi semakin menurun dengan manuver yang mereka lakukan, soalnya makin melegitimasi kebenaran dari bang Ruhut kalo begitu.
bang ruhut sih ane anggap sebagai taring di demokrat..
berani bicara di depan publik meski sering jd kontroversi.. emoticon-Big Grin

entah bagaimana nasib demokrat setelah ini? masa2 jaya ny sdh berakhir..
emoticon-I Love Indonesia (S)
Bang jangan keki gitu bang kalo dipecatemoticon-Sorry
Ntar kayan aceng jadinya
habis ruhut trus batugana yang dipecat..jadilah ruhut dan batugana bersatu memanfaatkan situasi memakai jurus khas demokrat merasa [B]didzalimi[/B] untuk mencalonkan diri jadi persiden dan wapres 2014 emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By jiropatmo
ga ada ruhut ga rame bung..jadi ada hiburan dunia politik indonesia

BETUL SEKALI KAU JIKA NGGAK ADA AKU SI POLTAK RAJA MINYAK DARI MEDAN NGGAK AKAN RAME LAH emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

PENINGGG KEPALAKU ! ! !

Ruhut: Aku Dipecat, Maka Aku Makin Beken
Quote:Original Posted By kuyuds
bangga bgt kena pecat aja emoticon-Cape d... (S)

bener banget tuh gan emoticon-Cape d...