guzarmstrongAvatar border
TS
guzarmstrong
bebas hukuman bolos
selamat malam agan2 sekaskus...
ane kali ini pengen share pengalaman ane waktu SMA sekitar 7 tahun yg lalu.
waktu itu ane kls 3 di sebuah SMA Negeri di Mengwi (sebuah daerah di Bali)

ane daper satu mata pelajaran yg palin ane benci yaitu seni tariemoticon-Sorry dan dikasi tugas sama gurunya membuat modern dance (apalagi ini).
nah sebelum kelas dimulai,ane sengaja ninggalik kaset rekaman lagu kelompok ane dirumah..biar ada alasan ane keluar ngambil kaset.

ceritanya ane keluar sekolah nih ber4 bawa 2 motor. karena ane bilang mau ngambil kaset otomatis tas ane tinggal di kelas, nah ane pulang tuh..sampe dirumah kita ber4 nongkrong aja dirumah ane,main PS, main gitar, makan, dan semacamnya.
tiba2 ane dapet sms dari temen ane yg masih di sekolah bilang kalo tas kami diambil sama wakasek yg ane inget bener namanya Bpk. Sukarta.

dengan segeralah ane ber4 mluncur ke sekolah, dan sampe sekolah langsung menghadap wakasek dan diintrogasi satu per satu..
wakasek : kenapa kamu keluar saat jam pelajaran?
Rahmat : kaset untuk tugas kelompok ketinggalan pak
wakasek : kalo kamu kenapa?
ane : kasetnya dirumah saya pak
wakasek : terus kamu Dedi?
Dedi : saya satu kelompok sama mereka pak
wakasek : nah,,terakhir Arik,kamu kenapa keluar saat jam pelajaran?
Arik : Biar Pas boncengan motornya pak, kan kalo bertiga jadi ganjil,makanya saya ikutemoticon-Hammer (S)

mendengar penjelasan temen ane wakasek malah emoticon-Ngakak (S) dan ga jadi marah..
akhirnya kita bebas dari segala hukuman..

sekian cerita ane,maaf berantakan..

kalau suka dan terhibur dengan cerita ane, dan jika berkenan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star aja gan..

no emoticon-Bata (S) antara kita

kaskuser yg baik selalu meninggalkan jejakemoticon-I Love Indonesia (S)
0
6.6K
344
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan