alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50c9cd3d562acfef1c00010f/nikah-lagi-tak-izin-istri-deni-ramdani-saya-nggak-separah-aceng
Nikah Lagi Tak Izin Istri, Deni Ramdani: Saya Nggak Separah Aceng
Jakarta - Anggota DPRD Kabupaten Tasikmalaya Deni Ramdani Sagara baru saja diperiksa Badan Kehormatan (BK) DPRD Kab Tasikmalaya. Deni menilai pilihannya menikah siri tanpa sepengetahuan istrinya, Fitriani Wulan, tak separah skandal nikah 4 hari Bupati Garut Aceng HM Fikri.

"Nggak separah Aceng," kata Deni saat berbincang dengan detikcom, Kamis (13/12/2012).

Deni membantah dirinya menelantarkan istrinya yang tengah mengandung 8 bulan dan 3 orang anaknya di Bantul, Yogyakarta. Deni mengaku jarang menengok istrinya di Yogyakarta karena kesibukannya, meskipun dia juga punya istri siri dan seorang anak di Kab Tasikmalaya.

"Itu istri saya mungkin karena labil, maklum masih mengandung 8 bulan. Sebenarnya saya kan karena kesibukan saja sebagai anggota DPRD Kab Tasikmalaya," ujar anggota DPRD dari PAN itu santai.

Deni yang juga menjabat ketua DPD PAN Kabupaten Tasikmalaya ii sebenarnya ingin membuka pernikahannya dengan Ajeng ke istrinya, namun dia belum punya cukup keberanian. Kini setelah pernikahannya terungkap, Deni berani buka-bukaan, meski Fitriani tak mau mencabut laporannya dan mendorong Deni diproses hukum.

Dia kini hanya berharap masalahnya lekas terlewati. "Luar biasa hikmahnya, semoga masyarakat mendukung saya," harapnya.

Fitriani yang merasa ditelantarkan telah melaporkan Deni ke Polres Kab Tasikmalaya Selasa (11/12/2012). Dia juga melaporkan Deni ke BK DPRD Kab Tasikmalaya dan Dinas Sosial.

Fitriani melaporkan Deni setelah ditolak istri mudanya tinggal di rumah Deni di Tasikmalaya. BK DPRD Kab Tasikmalaya telah memberi teguran keras ke Deni.

sumber : detik..com
Wah Pak, kok bawa-bawa Aceng segala sihemoticon-Malu (S)

makin jelek aja nih si Acengemoticon-Ngakak
Quote:"Itu istri saya mungkin karena labil, maklum masih mengandung 8 bulan. Sebenarnya saya kan karena kesibukan saja sebagai anggota DPRD Kab Tasikmalaya," ujar anggota DPRD dari PAN itu santai.

Ediann nih dipikirnya istrinya ngga punya hati apa emoticon-Mad (S)
Quote:Original Posted By agentech
Wah Pak, kok bawa-bawa Aceng segala sihemoticon-Malu (S)

makin jelek aja nih si Acengemoticon-Ngakak

hebat

aceng berarti jd patokan dan panutan
bener2 pintar emoticon-Cape d... (S)
lahhh kenapa tolak ukurnya si ACengg...........

PARAHH LO..!!
Dia kini hanya berharap masalahnya lekas terlewati. "Luar biasa hikmahnya, semoga masyarakat mendukung saya," harapnya

Maksudnya HIKMAH apaan nich ??? emoticon-Bingung (S)
Quote:Original Posted By darradell
PARAHH LO..!!

brarti aceng is the best..
bs d jadikan tolak ukur..
ujian utk orang kaya, kalo gak sakit (parah,y bisa hari tuanya) ya kimpoi lagi. that's it!!!!
Quote:Original Posted By venmon
hebat

bener2 pintar Nikah Lagi Tak Izin Istri, Deni Ramdani: Saya Nggak Separah Aceng

Aceng jd guru besar kimpoi siri gan ... emoticon-Big Grin , Udah s3 lhooo ... Wkwkw
ga lebih jelek dari aceng......emoticon-Cape deeehh

jadi sekarang jadi standar jelek si aceng? emoticon-Cape deeehh ni si deni ramdani selevel sama sampah masyarakat emoticon-fuck2

Posted with kaskusQR
jarang menengok si kagak masalah,tp transfer duitnya jangan telat apalagi seretemoticon-Ngakak
Sama aja kyk aceng

baik tak beriman
Quote:Original Posted By Geblekpisan

brarti aceng is the best..
bs d jadikan tolak ukur..

lah lalu bang oma selaku gurunya aceng dikemanakan emoticon-Mad:, nanti kami perlu menyediakan tisu lagi kalau tidak dihargai seperti ini emoticon-Mad:
Kalau aceng nilai raportnya 1, yang ini ngakunya masih dapet nilai 2.
Padahal sama" gak lulus. emoticon-Cape d... (S)
Deni mengakui ilmunya belum bisa menyamai Sang Master

Quote:Original Posted By venmon
hebat

bener2 pintar emoticon-Cape d... (S)

wah.. dah jadi trendsetter nih si aceng.
Goblok amat ni orang...
Yg namanya poligami kan harus seizin istri...
emoticon-Cape d...

Lagian, kenapa pake ngebanding-bandingin kesalahan elu ama si Aceng? Sama-sama salah kok dibanding-bandingin. Kayak yg ngebandingin mana yg lebih mending antara nyopet dg ngerampok...
emoticon-Cape d...
Hebat bandinginnya ma yg ga berprestasi.
Belajar ma siapa tuh?
Udah gt istri lagi hamiL tp baikkkin Ce di luar pulak.
Anjing berkopiah juga nih
hahahaha.....
dah tau kelakuannya salah masih minta dukungan lagi emoticon-Cape d... (S)
duhhh wakil rakyat ini mewakili rakyat yang mana sih sebenernya emoticon-Berduka (S)

Nikah Lagi Tak Izin Istri, Deni Ramdani: Saya Nggak Separah Aceng
Quote:Original Posted By darradell

PARAHH LO..!!

maklum gan, harus ada yang dijadiin kambing (yang lebih) hitam emoticon-Ngakak