alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50c970114f6ea16c6700002e/ask-cara-ke-jakarta-dari-garut
(ask) cara ke jakarta dari garut
gan ane dri garut mau kejakarta. caranya gmna ya? dan naik apa yg paling aman dan murah?
Quote:Original Posted By rencanautopia
gan ane dri garut mau kejakarta. caranya gmna ya? dan naik apa yg paling aman dan murah?

Mau ngapain ke jkt gan? Naek bus aja,kan ada yg dri grut lgsg kjkt
Naik bis Budiman aja gan... ane minggu kmren dari tasik ke jakarta naik bis budiman... nyaman kok gan
dari Garut yg recommended bisa naik Primajasa, tarif 35 ribu, kelas ekonomi AC 2-3...

lainnya ada Karunia Bakti atau Saluyu Prima... Karunia Bakti ada juga yg non-AC, lewat Cianjur...
@all tepatnya ane mau ke jakarta timur. lbh tepatnya ke cibubur village. nah yg mau ane tanyain. bisa ga naik bus langsung disampein ke cibubur village. tanpa harus berhenti dulu dan naik kendaraan lagi? thq atas jawabannya.
Quote:Original Posted By rencanautopia
@all tepatnya ane mau ke jakarta timur. lbh tepatnya ke cibubur village. nah yg mau ane tanyain. bisa ga naik bus langsung disampein ke cibubur village. tanpa harus berhenti dulu dan naik kendaraan lagi? thq atas jawabannya.

kalo langsung gak ada om...
kalo om naik Primajasa, ntar turun di Pasar Rebo, terus dari situ banyak bisa ambil bis2 mini ke Bogor, atau Miniarta ke Depok, turun di prapatan Radar Auri, pas Cibubur Village di situ...
bisa juga naik angkot ke Bojong Gede atau Cisalak...

sorry kalo salah, ini juga hasil browsing, hehehe...
Quote:Original Posted By junoon

kalo langsung gak ada om...
kalo om naik Primajasa, ntar turun di Pasar Rebo, terus dari situ banyak bisa ambil bis2 mini ke Bogor, atau Miniarta ke Depok, turun di prapatan Radar Auri, pas Cibubur Village di situ...
bisa juga naik angkot ke Bojong Gede atau Cisalak...

sorry kalo salah, ini juga hasil browsing, hehehe...

ok thankq om atas jawabannya emoticon-Smilie