alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50c4aeb28327cfb22700004c/testimonial-untuk-kyodain79

Testimonial untuk Kyodain79

Testimonial dari pembeli Kyodain79

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh kyodain
Urutan Terlama
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh kyodain
Quote:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nambahin testi agan....

Malam gan!

Sori baru kasih testi sekarang, setelah 2x order kamen rider agito sama decade-nya. Setelah 2x order tsb, ane gak ragu kasih predikat HIGHLY RECOMMENDED SELLER buat:

1. Kualitas barangnya
2. Respon dan pengiriman
3. Packingnya yang mantap

Keep up the good work gan, soalnya ane pasti kapan2 order lagi. Thx a lot!

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:

Quote:
Quote:
Quote:
Quote:

Gaaann.... Tengkyuw yah, Revoltech Jigen dah nyampe.. ga nyangka cm 1 hari dah nyampe, barang jg uke! pokoknya agan emoticon-2 Jempol selain itu agan juga emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:

thanks bro atas testinya, ditunggu orderan berikut hehehe

Testimoni utk Kyodain79

Thanks Bro Kyodain79... Paketnya SIC KT Kamen Rider Kuuga Rising Ultimate udah nyampe neh... Paket dibungkus rapih + plastik wrap... emoticon-Belomatabelo

besok besok beli disini lg deh
Quote:

thanks bro atas testinya, ditunggu orderan berikut hehehe

GOD SPEED SHIPMENT

Bro, mau ngabarin SIC KT AGITΩ Ground Formnya uda landing dgn sempurna. Abis pulang kerja Rabu malem jam 9an tau" barang uda di pos sekuriti aja, sedikit shock ga nyangka cepet bgt, pdhl dikirim br Selasa.

Spoiler for Agito:

Poin-poin mantap:
- Servicenya oke, ditanya" menjawab dgn ramah dan santai
- Pengiriman cepat emoticon-Ngacir
- Packing superb
Buat agan" yg laen jgn ragu beli di bro Kyodain, recsel deh emoticon-Recommended Seller

P.S.: Awalnya kaget beli Kiwami kok dusnya gede dan enteng bgt, dlm hati, kyk ga ada isinya emoticon-Ngakak
Ternyata..

Testimonial untuk Kyodain79Testimonial untuk Kyodain79Testimonial untuk Kyodain79

Thank you very much bro, ini shipment tercepat selama gw order barang hobby. Padahal dari Riau ke Jakarta. Really.. really.. God Speed emoticon-Toast
Quote:

wkwkw, thanks banget buat testimonialnya yg super lengkap dengan gambar2nya wkwkwk,.. ditunggu orderan berikut bro, emoticon-Smilie
Quote:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Malem bro Giri, makasih ya pesanan saya SIC MVR Kamen Rider 1 Go & 2 Go The First sudah nyampai dgn packing aman dan brgnya oke bgt. Udh dari dulu saya pgn SIC ini, akhirnya kesampean juga dapet dari Kyodain79 ^o^
Recommended seller utk Kyodain79 emoticon-Recommended Seller
Bsk2 saya order lagi ya, tolong jgn bosen ditanyain ya bro hehehe. Terima kasih Kyodain79 !
Testimonial untuk Kyodain79Testimonial untuk Kyodain79Testimonial untuk Kyodain79
Quote:

thanks banget atas testimonialnya bro, ditunggu orderan berikut, thanks emoticon-Smilie

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.