johncaponex
TS
johncaponex
Sial
Ketika gerbang surga dibuka, begitu sedikit kandidat orang yang masuk surga, saking sedikitnya, maka untuk satu hari dan hanya satu hari semua orang boleh masuk surga, tapi melalui sebuah seleksi, maka dipilihlah kriteria kandidat yang meninggal karena sedang sial.

Penjaga pintu surga menanyakan kandidat pertama, "coba kamu ceritakan bagaimana kamu meninggal..."
Kandidat pertama menjelaskan, "hmmm.... gini om, mulanya saya yakin kalau istri saya berselingkuh dengan pria lain, jadi saya pulang lebih awal untuk menangkap basah istri saya. sudah saya geledah seluruh isi rumah tapi tidak ketemu selingkuhan istri saya, jadi saya langsung menuju balkon untuk mencari, oh iya saya beserta istri saya tinggal di lantai 25, tiba-tiba saya lihat seorang pria sedang gelantungan di situ, saya kemudian masuk dan mengambil martil dan memukul jari-jarinya, orang itu jatuh namun mendarat di tumpukan kardus, jadi saya mengambil kulkas dan mendorong kulkas tersebut hingga jatuh menimpanya, tapi...karena melihat kejadian itu saya terkena serangan jantung, dan pfiuuuhhhhh.......dead.

Sang penjaga pintu surga itu tidak bisa menolak kandidat pertama karena ia memang sial ketika meninggal, maka kandidat pertama pun masuk surga.

Kandidat kedua pun diberi pertanyaan yang sama, "yah om, kutu kuprett tuh sialan!," kesal kandidat kedua. "saya lagi olahraga di lantai 26 ketika kaki saya terpeleset dan jatuh, pas saya berhasil menggapai pembatas balkon di lantai bawah, ada orang sarap mukul jari-jari saya pake martil, untung saya mendarat di tumpukan kardus, pas orang lagi bersyukur udah selamat, eh malah dilempar kulkas!!! sarap tuh orang!!!".

Penjaga itu pun tertawa dan mengijinkan kandidat kedua masuk ke dalam surga.

"bagaimana kamu meninggal??" tanyanya kepada kandidat ketiga.

kandidat ketiga menjawab :
"om bayangin nih yee...
saya tanpa busana, dalam kulkas pula...."

weheh emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir
Diubah oleh johncaponex 08-12-2012 16:10
0
2.3K
92
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama