sazka7Avatar border
TS
sazka7
Apa pemberian dari Ibu agan yg sampe sekarang masih agan simpen?

Mudah - mudahan ga repost yaemoticon-Matabelo

Silahkan share disini gan, apa pemberian ibu agan yg masih agan simpen ato yg jadi kenang - kenangan buat agan

Sedikit cerita sih, dulu waktu ane kelas 2 SMA . Ane inget waktu itu ane pas Ultah yg ke 17 gan (Sweet Seventeen lahemoticon-Malu (S)) ane dapet kabar kalo ibu ane dateng dari Lampung (Ane Domisili di Surabaya), Karena ane harus ngelanjutin sekolah disini dan ibu ane disana karena tuntutan pekerjaan, itu mulai dari ane SMP sampe sekarang (Ya taulah namanya jauh sama orang tuaemoticon-Berduka (S))

Denger kabar ibu ane dateng ane pasti seneng lah, dan yg paling bahagia lagi beliau ngasih ucapan selamat ulang tahun buat ane gan emoticon-Kiss. ga lama dari itu (Karena hanya bentar mampir ke Surabaya) beliau ngajakin ane makan malem bareng keluarga . Sambil ngobrol beliau ngeluarin sesuatu yg dibawanya dari lampung, beliau bilang itu hadiah buat Ulang Tahun ane yg ke 17 . Waktu ane buka, ternyata isinya beberapa baju Koko/Muslim gan .

Sempet ane bengong ganemoticon-Bingung (S), ane bilang "Ya tuhan" sambil ane mikir sesuatu . Ane emang anak yg bandel gan (Suka bolos, berantem, sering ga pulang rumah), ane emang anak yg ga mau denger kata orang tua dan ane berpikir ada hikmah dibalik itu semua . Terharu sih kalo inget itu emoticon-Sorry, dan sewaktu ibu ane pamit buat balik ke Lampung beliau sempet bilang "Karena sekarang udah bukan anak kecil, mulai sekarang harus bisa lebih berpikir dari sebelumnya dan intinya mesti sering BERDOA & SHOLAT"

Sampe sekarang (Hampir 4 tahun) ane masih pake & simpen tuh baju koko pemberian ibu ane gan, sekaligus buat obat kangen ane sama beliau emoticon-Berduka (S)

Budayakan komen dan rate ya emoticon-I Love Kaskus (S)
0
3.9K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan