ranger_qissAvatar border
TS
ranger_qiss
Pendapat Agan tentang Performer Indonesia Mencari Bakat TRANS TV di Jelajah TKP.
Selamat Minggu siang agan dan aganwati sekalian.

Cuaca diluar lagi mendung, enak bgt dibuat males2an kayak yg lagi ane lakuin sekarang. Tiba-tiba ane kepikiran, ga kerasa udah seminggu aja #JelajahTKP berlalu.

Acaranya cool bgt menurut ane, banyak ketemu agan dan aganwati yg keren-keren. Terus banyak hadiah dan penampilan bintang tamu yg seru.

emoticon-Coolcoolemoticon-Cool

Nah, ngomongin bintang tamu ada penampilan yang cukup menarik perhatian ane nih gan, pas di Kaskus Stage out door hari minggunya tuh ada penampilan dari anak-anak Indonesia Mencari Bakat yang baru dan masih berlangsung di TRANS TV.

emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo

Awalnya sih pas MC jelasin masih sepi-sepi aja gan, tapi ketika anak-anak Indonesia Mencari Bakat perform mulai deh penonton mendekatin stage. Ane seneng, salut dan terharu banget gan, ternyata para agan dana aganwati yg dateng ke #JelajahTKP adalah orang yg bisa menghargai bakat orang lain, tidak under estimate dan positif thinking. Kalau memang bagus ya kita bilang bagus, jangan dicela karya orang lain, ya engga gan :')

Semenjak hari itu ane makin cinta sama keluarga besar kaskuser, ane bangga jadi bagian dari kaskus. emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Oh iya, ngomong-ngomong ternyata Indonesia Mencari Bakat ini udah masuk tahap semifinal dan bakat yang ditampilin juga unik-unik. Ada pelukis pasir, pole dance, drummer cilik, dll.

Tonton aja setiap hari Sabtu dan Minggu jam 18.00 WIB di TRANS TV dan temukan idola baru yang berbakat di Indonesia Mencari Bakat emoticon-Big Grin

Cheerss emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer

Ini Suasana Stage Indonesia Mencari Bakat di #JelajahTKP kemarin gan..

0
1.7K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan