alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50b89442e774b43945000026/tipe-cewe-yang-di-ibaratkan-sebuah-komputer-----simak-gan
Tipe cewe yang di ibaratkan sebuah komputer . . . . simak gan,,
sebelumnya, ane minta maaf jika ini REPOST, tapi jangan d kasih emoticon-Bola emoticon-Blue Guy Bata (L) cukup Vote dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ahahahhaa

Spoiler for Buummm Buuummmm:

mari kita emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak yang belum bisa emoticon-Ngakak
silahkan kunjungi thread ane selanjutnya :

semoga terhibur dan saya dengan senang hati menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
pertamaxkah emoticon-Wink
Quote:Original Posted By Anonymous37
pertamaxkah emoticon-Wink

hhhhj lumayan jadi terhibur saya gann makasih ya cendolnya gan..ane balas deh suatu saat dengan doa yang tulis ya gan makasih banyak gan joke nya....kkk
emoticon-Shakehand2 emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Salam,
emoticon-I Love Kaskus
Kang C.J.
si agan bisa aja. ...... :-)
Quote:Original Posted By rezkya16
si agan bisa aja. ...... :-)

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Shakehand2 emoticon-2 Jempol

Salam,
emoticon-I Love Kaskus
Kang C.J.
ane emoticon-Ngakak gan asli
kocak asli jokenya bikin ketawa muluemoticon-Ngakak
asli kocak bener dah gan ;ngakak
kocak gan
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak kocak banget gan jokes nya :2thumbsup
makasih gan, jd nambah pengetahuanku emoticon-2 Jempol
Wakkakakak

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
kwkwkwkwk

Mantap Gan..!!
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

bikin yang baru
emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
Dilanjut gan sama aksesori" komputer lainnya emoticon-Ngakak
wokowooko bisa aja nih bank TS keep posting gan
hahah asli dah konyol bener emoticon-Ngakak
mayan gan...
haha ada benernya juga gan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol

Quote:Gambar ASLI Hasil dari Aplikasi Paint
Quote:Original Posted By cendol.jogja
emoticon-Shakehand2 emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Salam,
emoticon-I Love Kaskus
Kang C.J.

wkwkkw bener gan kocak hahaha