OliverBAvatar border
TS
OliverB
Masih Banyakkah Anak2 yg Seperti Ini?
Gue mau share aja gan.

Kemarin kira-kira jam 7 malam gue pulang dari kantor naik komuter line ke arah jakarta kota. (Buat agan2 yang ngga tau komuter line itu apa, ini gue kasih tau)
Spoiler for KRL Komuter:

Nah, waktu gue duduk, ada sesuatu yang menarik perhatian ane gan, sekaligus buat terharu jg emoticon-Sorry.
Di depan gue ada anak SD ditemenin kakak dan abang/ayahnya belajar. Mukanya bener2 menunjukkan keingintahuan gan, dan dia benar2 menikmati belajarnya itu. emoticon-Matabelo
Tanpa pikir panjang gue foto diam2 gan, abisnya pemandangan kayak gini udah jarang banget ketemu, apalagi di kota jakarta.
Spoiler for Belajar:

Yang buat gue terharu itu, ini itu kejadiannya jam 7 malam loh gan. Anak SD plg jam segini kalau ndak maen game, yah karena les atau bantu ortunya mencari uang buat sekolah. Dan gue yakin anak ini bukan karena maen game di warnet. Kelihat banget cara dia belajarnya gan.

Semoga share gue bermanfaat dan harapan gue, anak2 zaman sekarang tetap ingat belajar biar bisa bawa Indonesia jadi lebih baik gan. emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.3K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan