alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Disturbing Picture /
[pindahan] kecelakaan di KFC Ciracas
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50b639ab8327cf1f7500010d/pindahan-kecelakaan-di-kfc-ciracas

ini salinan dari thread ane http://www.kaskus.co.id/thread/50aba...i-kfc-ciracas/ berhubung banyak yg kasih saran untuk di pindahin ke DP, jadi ane pindahin deh ni thread ke DP

PEMBERITAHUAN !!!!! AGAN-AGAN SEKALIAN, BUAT KALIAN YANG BERTANYA INI SUMBER DARI MANA. SEKALI LAGI ANE INFOIN.. INI SUMBER DARI ANE PRIBADI. KEJADIAN INI GAK JAUH DARI RUMAH ANE.. LANGSUNG ANE SAMPERIN KE TKP BUAT LIAT KEJADIAN INI. KEJADIAN INI TEPATNYA DI PUTERAN DEKAT KFC CIRACAS. BUAT AGAN YANG TAU DAERAH SINI, PASTI TAU TKP-A.. TRUS BUAT YANG NANYA PIC-.. DISINI UDAH DITAMPILIN PIC-A. BAGI YANG BILANG GAK ADA PIC-A. MUNGKIN BISA LIAT DI KOMPUTER !!!!!!!!!!!
[/size]

Jakarta: Ini mungkin bisa menjadi perhatian bagi Anda para pengendara sepeda motor untuk tidak melakukan aksi kebut-kebutan di jalan. Seperti yang terjadi di Jalan Raya Bogor, Jakarta Timur, Minggu (18/11/2012) pukul 21:30. Seorang pengendara sepeda motor yang mengendarai motornya dengan kecepatan tinggi, tewas seketika setelah motor yang dikendarainya menyenggol angkutan kota dan tertabrak truk kontainer.

Korban tewas setelah masuk kolong dan terlindas, bahkan terseret truk kontainer hingga 30 meter. Beginilah kondisi Mulyadi, warga Cianjur, Jawa Barat, yang mengenaskan setelah motor yang dikendarainya menyenggol angkutan kota yang mengakibatkan korban masuk ke kolong dan terseret truk kontainer hingga 30 meter, di Jalan Raya Bogor Km 25, tepatnya di depan putaran KFC Ciracas. Motor Mega Pro Baru F 2685 YV dgn truk Container B 9330 BQA.

Menurut saksi mata, peristiwa ini bermula saat korban yang mengendarai sepeda motornya dengan kecepatan tinggi dan berusaha menyalip sepeda motor lainnya. Saat itulah korban yang tidak bisa menguasai kecepatannya kemudian menyenggol angkutan kota sehingga membuat dirinya terjatuh dan ditabrak truk dari arah berlawanan.

Akibat kejadian ini, sang sopir truk bernama Siswanto dan kernetnya langsung diamankan polisi ke Kantor Satwil Lantas Jakarta Timur, untuk menghindari amukan warga. Jenazah korban kemudian dibawa ke kamar jenazah Rumah Sakit Cipto Mangunkusumo (RSCM) untuk proses autopsi.

Spoiler for korban kelindes container:

Spoiler for Korban kelindes kontainer II:

Beberapa Komeng di thread sebelumnya

Spoiler for Ada temennya korban:

Spoiler for beberapa komeng:

Spoiler for Yang katanya Serem:

Komeng di forum DP

Spoiler for Komeng:

Makasih yang udh ngasih ijo2 emoticon-Cendol (S) emoticon-Kiss

Spoiler for ijo ijo:
Diubah oleh: rnhamudtz
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 12
UDEH GA MUSIM NGOMONG PERTAMAX,

Sedih banget gan, ente photo nye hebat, apa ngga emoticon-Takut . sedih inget CS ane yg ketabrak kontener juga emoticon-Sorry

Diubah oleh narend123nd
owalaaa... in jga dket tempat ane gann..emoticon-Matabelo ane kirain cwe yang lagi muter balik arah ke arah gongseng.. emoticon-Blue Repost tau2 nya bpk2 emoticon-Najis
walah, kejadiannya hampir mirip di semarang tanteh.
cuman kalo yg d semarang turucknya bisa ngerem tanteh emoticon-Takut (S)
kata pakdhe sih kok di suruh makan daon pisang?emoticon-Bingung (S):
Close up nya dong Bro...
lukanya dibungkus daun pisang emoticon-Matabelo
iya klo kena kepala alamat langsung tewas ditempat emoticon-Berduka (S) , khas indonesia klo gak ditutupi koran ya daun pisang emoticon-Big Grin
Quote:

berarti bisa diambil sebuah kesimpulan bahwasanya...
"sesuatu yg ditutupi koran bekas atau ditutupi daun pisang adalah merupaken korban kecekakaan" ya kk emoticon-Berduka (S)
Quote:

Ini Wong, Pengamat kecelakaan Lalulintas apa Pengamat Kecelakaan Hamil duluan yak? emoticon-Ngakak
Quote:

nana lagune kiye kang

emoticon-Kaskus Radio... kumeteng duluan belom mateng2 emoticon-Kaskus Radio

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
OMG! OMG! OMG!

moncrot gan palanya moncrot.. emoticon-Najis

beberapa orang pintar mengatakan mengendarai motor dengan kecepatan tinggi membuat adrenalin naik dan menghilangkan sensasi stress
mungkin inilah yang dimaksud dengan menghilangkan stress langsung ke sumbernya

turut berduka untuk korban dan keluarga yang ditinggalkan
Quote:

pala yang mana yg moncroot sooon emoticon-Ngakak

Olala emoticon-EEK!:
malu jd ditutupin pk daun pisang emoticon-Berduka (S)
untuk kejadian serupa hanya ada 2 pilihan:
1. Daun Pisang
2. Koran
slow aje makanya naik motor,ngerasa sirkuit kali ya ngebut ngebutan emoticon-Cape d... (S)
[QUOTE=narend123nd;50temen ane jg ada tuh dulu klindes mobil pas mau pulang ke bekasi emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh efendiuz_
wih
head shot in TKP tuh
disuruh baca koran dikasih makan daon pisang emoticon-Berduka (S)
Quote:

ni orang ngerti apa itu headshot gak sih?

jangan2 dia pikir headshot itu kepala pecah emoticon-Amazed
Diubah oleh efendiuz_
Halaman 1 dari 12

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.