alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
Yang mau buka usaha ga punya modal ? merapat yuk cari investor
4.62 stars - based on 47 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50ad86e85b2acff4500000b0/yang-mau-buka-usaha-ga-punya-modal--merapat-yuk-cari-investor

Tampilkan isi Thread
Halaman 33 dari 270

Dicari investor bidang Pertambangan

Pertama:
Yang punya armada untuk hauling batubara dari CPP to Port, ada peluang untuk menjadi subcon di salah satu perusahaan di Kalimantan Selatan. Minimal DT 25 ton 10 unit.

Kedua:
Lahan tambang siap garap, Luas 300 ha, kalori 6000 up. daerah Barito Timur, Kalimantan Tengah.

Kalau ada yg berminat kerjasama PM ane.
Ane skrng lg ngonsep buat bikin usaha bersama di perkebunan strawberry nih agan-agan buay skrng ini
udah ada yg ngisi 4 slot tinggal atur waktu buat kopdar antara di jkt / bandung. Karena modal itu besar tapi kalau kita gunain modal secara kolektif kan bakal lebih ringan. 1 slot agan bisa nanem di 2,9 jt ituuntuk nanti dapet presentase keuntungan 5% dari hasil panen, 5,8jt itu untuk dapet presentase hasil panen di 10%. Sisa 3 slot aja nih gan barangkali ada yg minat pm ane aja emoticon-shakehand
Diubah oleh CrazyDre
Salam Sukses,

To the point, ane mau membangun kembali bisnis startup di bidang IT :
-Pembuatan Software
-Jasa Pembuatan Website
-Training IT (Reguler, Private)
-Bimbel

Bisnis kami sudah berjalan dan sekarang sedang menangani beberapa project IT dari Klien, tapi sekarang terbentur masalah tempat terutama untuk unit usaha Training dan Bimbel (sekarang kami menggunakan kontrakan rumah sebagai kantor kecil kami dan sekaligus tempat training IT dan bimbel).
Selain tempat kami juga sudah mempunyai team yang sudah berjalan dan mempunyai job masing-masing.

Kami mencari investor yang mau diajak kerjasama. Sekarang yang kami butuhkan adalah :
-Tempat untuk operasioanal perusahaan (development project,Training,Bimbel)
-Biaya Operasional (karyawan,perlengkapan & peralatan kantor,Internet,Telepon,Komputer)
-Dll

Jika ada Investor yang berminat untuk ber-investasi, jangan ragu untuk menghubungi kami :
Telp : 0813-95000-407
Email : realimaginer.developer@gmail.com

*Proposal bisnis, akan kami siapkan

Terimakasih
salam kaskuser
ane lagi pengen invest kecil kecilan didaerah garut ato subang klo ada si di bidang peternakan ..

klo ada yg daerah diatas bisa pm ane ya .

Mencari Pemodal ( Dana Dingin ) untuk pengembangan buka cabang usaha real Mie Ayam

Salam Agan-agan.

Sekarang ini ane sedang menjalankan usaha mie ayam dan berbagai menu lainnya di Bandung di daerah Bojong Sukamukti, Rancamanyar
emoticon-Wowcantik

Nah, Ane udah ngejalanin usaha ini selama 1,5 tahun,
Sekarang ini ane sedang membuat rencana usaha untuk pengembangan mie ayam dengan konsep tempat yang unik yang belum pernah ada sebelumnya.
untuk produksi, semua dari mulai mie, baso dan ayam kita produksi sendiri gan.

Produk yang ditawarkan tidak hanya sebatas mie ayam, mie ayam hanya produk andalan saja.

Modal yang dibutuhkan untuk pengembangan usaha ini sebesar 45 juta rupiah (sudah dengan renovasi tempat, promosi), dengan sistem bagi hasil ( sampai BEP ) 80 (Investor) : 20 (pengelola).
Setelah BEP di bicarakan kembali.

-Pemodal berhak ikut turun tangan dalam pengelolaan usaha
-Pemodal berhak menentukan keputusan lokasi usaha berdasarkan referensi pengelola
-Pemodal berhak menerima laporan pemasukan dan pengeluaran harian

*Jika memang banyak yang tertarik, kemungkinan besar akan dibuka penawaran dengan sistem per slot, jadi jika ada diantara agan-agan yang ingin berpartisipasi dengan modal kecil dan ingin berinvestasi, bisa nanti ane buatin skema nya,
Paling banyak hanya sampai 10 orang saja, dengan harga 1 slot 4,5 juta Rupiah.

Perjanjian dilakukan di depan notaris, jadi tetap jelas posisi agan sebagai apa dan uang agan di kemana kan.

Dengan pengalaman saat ini, penjualan sampai 30-50 porsi per hari (Ini hanya dengan promosi Word of Mouth <mulut ke mulut>, bayangkan jika promosi dimana2)dengan margin per porsi sekitar 32-37 persen, belum dengan penjualan minuman botolan dan minuman racikan lainnya.
Dengan Asumsi diatas, ane akan membuka konsep tempat yang belum pernah ada sebelumnya, Rencana awal tempat di sekitaran kampus Bandung atau di sekitaran jalan Riau-Dago, diharapkan dapat menjaring segmen konsumen yang lebih besar, segala kalangan dan mudah diingat.

Jika diantara agan-agan ada yang berminat dan serius, silahkan hubungi ane melalui Email di upayaulia@yahoo.com.
Nanti ane buka konsepnya lebih detail.

Oh ya, kalau ada agan yang domisilinya di sekitaran Bandung Rancamanya, bojong sukamukti, silahkan datang ke jongko ane gan, namanya Mie Baso Jemblung sebelah Alfamart bojong sukamukti. Kalo mau ngobrol-ngobrol juga bisa di situ, Terima kasih.
Diubah oleh lljohn123

gratis ayo buruan,,

BUKA WATERBOOM

Selamat malam agan2...
Ane mo buka penawaran, sapa tau ada yang minat.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Gini gan, ane lihat peluang untuk bisnis tempat wisata air (waterboom) di daerah ane. potensinya bagus, soalnya belum ada kompetitor. selama ini, orang-orang larinya musti ke kotamadya buat nemuin tempat rekreasi keluarga.

untuk lahan, ada 4 hektar yang siap dipakai. dan untuk mekanisme kerjasamanya nanti bisa dibicarakan. ane pengen coba dulu cari investor lokal sebelum proyek ane lempar ke investor luar negeri.

ane mengutamakan investor tunggal. bisa perorangan ataupun company. untuk yang minat atau mungkin sharing info, bisa PM ane biar semua obrolan bisa lebih jelas.

"Ayo Membangun Negeri dengan Kekuatan Pribumi" emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Mencari Investor Busana Muslim Dan Perlengkapannya

Trimakasih

Cari partner

Dengan ini SAYA bermaksud ingin mengajukan penawaran,dicari yang ingin kerjasama untuk usaha:
1.budidaya perikanan udang lobster air tawar,dan sidat atau
2.peternakan sapi.

lokasi tergantung investor, diutamakan yang sudah punya lahan dan modal.
TAPI sedang mencari partner yang bisa MENJALANKAN, MENGURUS dan MEMASARKAN. Diharapkan
Area Sumatera utara atau riau saja.

Demikian penawaran kerjasama ini SAYA buat untuk menjadi pertimbangan
bagi rekan- rekan semua.
Informasi lebih lanjut mengenai hal ini, silahkan hubungi : 081370356948 lubis
Terima kasih.

PELUANG USAHA PENGOLAHAN LIMBAH PLASTIK MENJADI BBM

Ditawarkan peluang uasaha baru daur ulang limbah plastic dengan proses priolisis utk mencairkan pelastik menjadi BBM sejenis Bensin,minyak tanah dan solar.

Jenis sampah pelastik yg dapat diolah menjadi BBM

Sampah pelastik yg dapat diolah meliputi hampir semua jenis sampah pelastik seperti kantong kresek,gelas/botol air mineral,serefoam,bungkus chiki,bungkus mie dll.
Alat ini sangat efektif mengolah sampah kresek dan menurut study lapangan sampah pelastik yg dominan adalah sampah pelastik jenis kantong kresek.
Seperti kita ketahui sampah plastik banyak yg bernilai ekonomis tinggi seperti gelas/botol air mineral, plastik lembaran pp/pe tetapi banyak yg tidak bernilai ekonomis seperti kantong kresek. pemulung jarang mengambil utk dijual kembali atau diolah.
Sampah pelastik yg akan diolah ecogreen diharuskan bersih dan kering serta dicacah.
- Bersih : akan menentukan kualitas BBM yg dihasilkan.
- Kering : kandungan air pada sampah pelastik akan memakan waktu proses lebih lama.
- Dicacah : pencacahan akan mempercepat proses serta pelastik yg dapat diolah akan lebih banyak

Komposisi Minyak yg dihasilkan

Minyak yg dapat dihasilkan dari kantong kresek adalah solar 50%,minyak tanah 30%,bensin 15% dan residu berbentuk jelaga yg tertinggal di tabung reaktor 5%. tergantung jenis sampah plastik.

BBM yg dihasilkan

Kualitas untuk jenis BBM yg dihasilkan:
* Minyak tanah dapat langsung digunakan pada kompor sumbu atau kompor tekanan.
* Solar dapat digunakan langsung tetapi menurut seorang profesor dari UGM beliau menyatakan alangkah baiknya solar dari pelastik dicampur dg solar pertamina agar supaya karakteristik mesin tidak berubah.
* Bensin nilai oktan bensin dari sampah masih dibawah premium tetapi banyak cara sederhana utk menaikan nilai oktan
* Uap sisa pembakaran tidak mengandung gas berbahaya seperti co2,nox,sox dll seperti
banyak dilansir oleh pakar lingkungan, tetapi lebih cenderung mengandung gas bakar.

info lebih lanjut hub :

Azis Indra Hardiawan
085861849976Yang mau buka usaha ga punya modal ? merapat yuk cari investorYang mau buka usaha ga punya modal ? merapat yuk cari investor

PELUANG USAHA PENGOLAHAN LIMBAH PLASTIK MENJADI BBM

Ditawarkan peluang uasaha baru daur ulang limbah plastic dengan proses priolisis utk mencairkan pelastik menjadi BBM sejenis Bensin,minyak tanah dan solar.

Jenis sampah pelastik yg dapat diolah menjadi BBM

Sampah pelastik yg dapat diolah meliputi hampir semua jenis sampah pelastik seperti kantong kresek,gelas/botol air mineral,serefoam,bungkus chiki,bungkus mie dll.
Alat ini sangat efektif mengolah sampah kresek dan menurut study lapangan sampah pelastik yg dominan adalah sampah pelastik jenis kantong kresek.
Seperti kita ketahui sampah plastik banyak yg bernilai ekonomis tinggi seperti gelas/botol air mineral, plastik lembaran pp/pe tetapi banyak yg tidak bernilai ekonomis seperti kantong kresek. pemulung jarang mengambil utk dijual kembali atau diolah.
Sampah pelastik yg akan diolah ecogreen diharuskan bersih dan kering serta dicacah.
- Bersih : akan menentukan kualitas BBM yg dihasilkan.
- Kering : kandungan air pada sampah pelastik akan memakan waktu proses lebih lama.
- Dicacah : pencacahan akan mempercepat proses serta pelastik yg dapat diolah akan lebih banyak

Komposisi Minyak yg dihasilkan

Minyak yg dapat dihasilkan dari kantong kresek adalah solar 50%,minyak tanah 30%,bensin 15% dan residu berbentuk jelaga yg tertinggal di tabung reaktor 5%. tergantung jenis sampah plastik.

BBM yg dihasilkan

Kualitas untuk jenis BBM yg dihasilkan:
* Minyak tanah dapat langsung digunakan pada kompor sumbu atau kompor tekanan.
* Solar dapat digunakan langsung tetapi menurut seorang profesor dari UGM beliau menyatakan alangkah baiknya solar dari pelastik dicampur dg solar pertamina agar supaya karakteristik mesin tidak berubah.
* Bensin nilai oktan bensin dari sampah masih dibawah premium tetapi banyak cara sederhana utk menaikan nilai oktan
* Uap sisa pembakaran tidak mengandung gas berbahaya seperti co2,nox,sox dll seperti
banyak dilansir oleh pakar lingkungan, tetapi lebih cenderung mengandung gas bakar.

info lebih lanjut hub :

Azis Indra Hardiawan
085861849976
Investor jakarta baratnya mana nih?

Yang punya bisnis dan lg butuh investor buat nambahin usaha, silahkan hubungi saya da

Dear Kawan,

Saya cukup bangga, semakin banyaknya pihak yang mulai merintis usaha sejak dini dan tidak bergantung menjadi seorang karyawan. Bagi kawan yang ingin berwirausaha, baik masih muda/mahasiswa maupun yang telah berpengalaman dan memiliki usaha atau mau buka usaha di wilayah tangerang selatan/ Jakarta (diprioritaskan, akan tetapi tak harus) , saya ingin menawarkan kerjasama investasi dengan sistem bagi hasil ( Sebagai pemodal ), bukan bunga dari dana yang diinvestasikan.

Syarat :
1 Pengusaha merupakan pribadi yang kerja keras, jujur, kreatif, bertanggung jawab dan pantang menyerah.
2. Diutamakan bagi pengusaha yang membutuhkan modal kecil (kalau bisa pakai system per slot, gabung dengan para investor lain)
3. Bisnis sudah berjalan dalam waktu minimal 3 bulan dengan rincian bisnis jelas dan baik, dan
4. Diinformasikannya Laporan keuangan kepada para investor tiap bulan

Saya berharap mendapatkan bisnis partner utk jangka panjang, bukan hanya dalam waktu yang singkat. Kita bisa saling bertemu dan tatap muka di wilayah tangerang selatan/ Jakarta. Mari menjadi pengusaha, kawan !!
Jika tertarik, langsung kirim ke alamat: rama_aziz@yahoo.co.id terimakasih emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh hibaziz

investasi peternakan ayam

Agan-agan yang mungkin punya dana, tapi bingung buat apa, mending investasikan di peternakan ayam daerah blitar:

http://indofarminvestor.com/hibaziz

Investasi minimal 1 induk ayam, seharga Rp70.000. Ya, minimal investasi sebesar Rp70,000.

1 induk ayam ini nantinya akan bertelor setiap hari hingga 150 hari (karena masa hidup ayam ini 150 hari).

1 telur dijual dengan harga Rp 700.

Sehingga ketika teman-teman berinvestasi 100 induk ayam (Rp 7.000.000), induk ayam tersebut akan bertelur tiap harinya. Maka tiap hari, ada 100 telur yang menetas dan dapat dijual dengan harga Rp 70.000 (100 telur x Rp 700).
Begitu seterusnya hingga 150 hari. Sehingga dengan investasi 7 juta tersebut, teman-teman bisa mendapatkan penghasilan hingga total Rp 10.500.000 sampai hari ke 150. Ada PPN 5%, sehingga penghasilan yang didapat sekitar Rp 9.975.000. Lumayan gan.

Selain kita membantu peternak di sana, kita juga dapat meningkatkan jumlah pendapatan kita, ketimbang dibiarkan disimpan di bank dalam bentuk deposito, apalagi tabungan.

Sekadar memberika informasi, semoga bermanfaat. Salam sukses, kawan. emoticon-I Love Indonesia (S)
yg mau buka usaha cafe apa resto hub ane ya gan...ane punya plain bisnis tapi gak ada modal, ane sudah 7 thn berkecimpung di dunia f&b.minat hub 089601246789 (jogja)
Quote:

ma'af gan saya lancang ikut hadir,saya berasal dari Surabaya.Saya merasa tertarik,karena saya baru aja gabung di kaskus dan kebetulan jg saya butuh investor utk usaha saya.
Quote:

jangan suka membodohi gan...
bisnis itu ga kaya itungan matematika 1x10 = 10
kalo belum bisa, ane ajarin ngitung:
kalo modal 7jt (dapet 100 ekor), maka:
1. biaya makan 100 ekor siapa yang tanggung? mereka butuh makan biar idup..
2. jaminanya apa tuh ayam bakal bisa nelr 100 biji per hari?
3. harga itu fluktuatif, bergantung permintaan & penawaran. jadi mana bisa ente njamin kalo harga tetep stabil Rp 700/biji..?
4. usaha ayam itu butuh dihitung makan, vitamin, listrik untuk mesin penetas, resiko kematian ayam kalo lagi kena wabah, resiko telur gagal netes, sampe resiko harga jebluk saat penawaran di pasar lebih tinggi dari permintaan.

jadilah pencari modal yg bijak & bukan penjual kata2.. emoticon-I Love Kaskus (S)
SEAVI Advent Private Equity ( Asia Tenggara Venture Investment ) adalah salah satu ekuitas swasta tertua dan perusahaan modal ternama di Asia dan yang pertama untuk beroperasi di Singapura . Sejak 1984 , perusahaan telah menginvestasikan lebih dari US $ 500 juta di lebih dari 100 perusahaan di Asia. SEAVI mencari kesempatan berinvestasi di Indonesia dan mencari Perusahaan dengan pertumbuhan yang tajam ke depannya.

Perusahaan yang diinvestasikan telah terdaftar lebih dari 40 perusahaan di berbagai bursa saham, termasuk lebih dari 30 di Bursa Efek Singapura . Beberapa investasi mereka yang menonjol termasuk Venture Corporation, yang merupakan salah satu investasi usaha yang paling menonjol di Singapura , dilaporkan menghasilkan pengembalian lebih dari 10 kali lipat . Dalam beberapa tahun terakhir, mereka juga berinvestasi ke Cina dan salah satu investasi yang paling sukses Cina mereka adalah Yangzijiang Shipbuilding , yang dilaporkan telah menghasilkan pengembalian lebih dari 10 kali selama jangka waktu kurang dari 12 bulan .

Di Indonesia SEAVI telah menginvestasikan di PT Citatah Tbk , PT Mitra Rajasa , Tbk , PT Primarindo Asia Infrastruktur Tbk , dll

Saat ini , SEAVI telah menginvestasikan sekitar US $ 25 juta di kedua PT Multicon Indrajaya Terminal ( untuk perluasan lahan terminal) dan PT Logindo Samudramakmur , Tbk (untuk ekspansi armada kapal).

Profil perusahaan dapat dilihat di www.seavi.com.sg

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kami adalah PT. SEAVI Advent Private Equity.
Kami membantu mendanai Perusahaan yang mau ekspansi dengan dana dari Rp.0-300 milliar dengan pertukaran saham atau exchangeable bond tanpa bunga yang akan ditukar dalam bentuk saham saat IPO di bursa.

Jika Anda tertarik dengan penawaran kerjasama dari kami, untuk info lebih jelasnya silahkan hubungi kami di :

email :
mail@seavi.com.sg

terimakasih.
Diubah oleh scat7212

east indie invesment company

Alow gan

Sori mungkin ini pertama kalinya ane posting disini. Ane punya ide usaha gan dan ane nga cari modal tapi partner.
ane membutuhkan:
Skilled programmer dengan spesialisasi web. (A1)
Business developer, with EXPERIENCE in umkm. MBA Qualification is a welcome (A2)
Translator, any south east asian language is a welcome (mandarin is a must) (A3)
credit approval, with EXPERIENCE or MODEL of financial investment or CREDIT LINE.

Yang minat silakan pm ane, sori ane nga bisa terangin bisnisnya disini, nanti via pm aja. Di pm tolong terangin kelebihan agan.
I aint asking for money, in fact i might pay you up to 1 jt each month til the project is completed.
You will be expected to contribute in international project therefore english is a must.

ThNks all

Evening
Halaman 33 dari 270

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.