alexa-tracking

[Subhanallah] Niat Tulus Pasangan Pemulung Ini Berbuah Naik Haji

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50a4cc1b0b75b41310000016/subhanallah-niat-tulus-pasangan-pemulung-ini-berbuah-naik-haji
[Subhanallah] Niat Tulus Pasangan Pemulung Ini Berbuah Naik Haji
Quote:

Pemulung ini berpikir uang bukan segalanya... Uang pas2an yg dimiliki masih berpikir untuk saling berbagi....

Apakah para koruptor masih punya hati nurani yg bukan bukan haknya diembat juga....
Subhanallah, terharu ane bacanya. Semoga berkah dari Allah dilimpahkan untuk segala kebaikan. Amiin.
waduh

emoticon-Matabelo

ane jadi malu, ane ada penghasilan aja belum ada niat berkurban
Subhanallah, berbuat baik pasti akan dibalas berkali2 lipat sama TUHAN
Niat yang baik dan diteruskan dengan tindakan yang ikhlas akan menghasilkan buah yang manis
Realitas, bukan sinetron emoticon-Smilie
Allah berfirman di dalam Al Qur'an:

“Siapakah yang mau memberi pinjaman kepada Allah, pinjaman yang baik (menafkahkan hartanya di jalan Allah), maka Allah akan melipatgandakan pembayaran kepadanya dengan lipat ganda yang banyak. Dan Allah menyempitkan dan melapangkan (rezeki) dan kepada-Nya-lah kamu dikembalikan.” (QS. al-Baqarah [2]: 245)
bisa dijadikan contoh buat semua orang bahwa niat tulus walaupun dalam kesusahan akan berbuah kebaikan,hanya saja sang pemulung ini setelah menabur cepatjuga menuainya,tapi setiaporang kan beda waktunya,intinya bersabar dan terus berbuat baik gak rugi koq emoticon-Cendol (S)
sampai ketemu di tanah suci ya mak emoticon-Smilie
mak yati biarpun hidup penuh kekurangan harta tapi dia kaya hati.
Quote:

mungkin teropsesi dari sinetron "Tukang Bubur Naik Haji" gan emoticon-Smilie

sinetron tersebut emang bisa diambil hikmanya yg baik diikutin yg ga baik dihindari...
Taun depan?? bukannya katanya kalo naek haji musti ngantri ampe bertahun2... emoticon-Bingung (S)
Quote:

onh plus kale gan biayanya lebih gede
Quote:

perasaan yang ONH plus juga sama aja, kan tergantung kuota..
Kayak mejik aja gan....hr gini ms ada org2 seperti ini
hasil perbuatan yg mulia emoticon-Angel
MANTABBB!!!

CALON HATE

MEJENG

emoticon-Cool
yang penting niatnya ikhlas.
ane aja belom kepikiran buat qurban

mereka aja bisa qurban ya, Subhanallah
emoticon-Ngakak (S)

alhamdulillah kesampean juga toh

semoga amal nya diterima lagi ya bu yati

tapi ingat mending fokus ke amanat ilahi aja
jangan ada pencitraan diantara kita emoticon-Cendol (S)

tuh liat kan setelah Jokowi jadi DKI 1 pemulung aja bisa qurban bahkan naik haji emoticon-Big Grin
Quote:

maksudnya didaftarinnya kali gan
semua kalo berdasarkan niat yg tulus pasti akan mendapatkan berkahemoticon-Matabelo