alexa-tracking

[Ask] Cara Mempercepat Internet Tere Setelah Kuota habis Dengan Modem Advan DT-8

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50a209412775b44007000145/ask-cara-mempercepat-internet-tere-setelah-kuota-habis-dengan-modem-advan-dt-8
Inspiratif 
[Ask] Cara Mempercepat Internet Tere Setelah Kuota habis Dengan Modem Advan DT-8
Gan bantu ane nih bagaimana cara untuk mempercepat koneksi internet Tere setelah kuota habis. saya pake Unlimited Paket dan Modem Advan DT-8 emoticon-Toast
^^ beli pulsa lagi?
beli paket lagi
emoticon-Ngakak Betul kata agan2 diatas emoticon-Ngakak
Coba beli trick VPN gan emoticon-Bingung (S)
perasaan da cepet de gan....emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:

jawabanNya singkat,padat, dan memberi solusi.emoticon-Kiss
kalo kuota habis kan speednya turun tuh.
biar cepetlagi gini caranya:
Spoiler for Trik:
solusi bagus agan di atas ane
Quote:

ini baru recommended emoticon-Blue Guy Cendol (L)
lumpat ke konter pulsa beli pulsa dan isi paket lagi.. ikutan agan2 diatas emoticon-Ngacir
pakai modem yang dudah speed 42 mbps....di jamin lumayan kencang kalu sudah habis kuota.karena kecepatan speed internet yang si turunkan dari 1mbps ke 64 mbps di jamin kura kura sekali.nah..bila pake yang 42 mbps kecepatan yang diturunkan ke 64mbps bisa di maksimalkan dari speed modem 42mbps ini gan emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
Quote:

emoticon-Ngakak

Quota abis speed makin nambah gan emoticon-Ngakak