alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50a1e5a4e874b4134d000139/jokowi-wannabe-ical-akan-blusukan-ke-pasar-baledono
Ngakak 
{Jokowi Wannabe} Ical Akan Blusukan ke Pasar Baledono
Ical Akan Blusukan ke Pasar Baledono
Senin, 12 November 2012 23:32 WIB
Laporan Reporter Tribun Jogja, Rento Ari Nugroho

TRIBUNJOGJA.COM, PURWOREJO - Ketua Umum DPP Golkar Aburizal Bakrie direncanakan mengunjungi Purworejo, Selasa (13/11/2012). Dalam kunjungannya, selain bersilaturahmi dengan masyarakat Purworejo, Ical direncanakan juga akan blusukan ke Pasar Induk Baledono Purworejo.

Kepala Dinas Perindustrian, Perdagangan dan Koperasi Kabupaten Purworejo, Dra Suhartini MM membenarkan rencana Aburizal Bakrie akan blusukan di Pasar Baledono Purworejo tersebut.

Namun Suhartini tidak bisa menjelaskan lebih detail mengenai kegiatan apa saja yang akan dilakukan di pasar terbesar di Purworejo itu.

"Hanya sebatas informasi bahwa Pak Abu Rizal Bakri dalam kunjungannya ke Purworejo akan melihat Pasar Baledono. Tapi persisnya kegiatan di sana, kami tidak tahu," katanya, Senin (12/11/2012).

Menurut informasi yang diterima Suhartini, Ical dijadwalkan akan blusukan ke Pasar Baledono sekitar pukul 15.00. (*)

Source

Dan Ical pun tiru2 Jokowi blusukan.

Blusukan karbitan untuk pencitraan Ical tidak akan bisa menyaingi blusukan Jokowi yang memang bekerja di lapangan.

Apakah Ical berani blusukan ke Porong? emoticon-Matabelo
apanya yang Jokowi wannabe gan? Saya rasa Ical juga gak sudi disamakan dengan kutu loncat macam Jokohok.

Spoiler for kontroversiIcal:
Quote:Original Posted By kizarusan
apanya yang Jokowi wannabe gan? Saya rasa Ical juga gak sudi disamakan dengan kutu loncat macam Jokohok.

emoticon-I Love Indonesia (S)

Betul gan. Ane setuju jangan samakan Jokowi dengan si Ical. Perilaku keduanya bagaikan bumi dan langit. Yang satu dicintai rakyat, yang satunya dihujat.
Quote:Original Posted By soipon
Senin, 12 November 2012 23:32 WIB
Laporan Reporter Tribun Jogja, Rento Ari Nugroho

TRIBUNJOGJA.COM, PURWOREJO - Ketua Umum DPP Golkar Aburizal Bakrie direncanakan mengunjungi Purworejo, Selasa (13/11/2012). Dalam kunjungannya, selain bersilaturahmi dengan masyarakat Purworejo, Ical direncanakan juga akan blusukan ke Pasar Induk Baledono Purworejo.

Kepala Dinas Perindustrian, Perdagangan dan Koperasi Kabupaten Purworejo, Dra Suhartini MM membenarkan rencana Aburizal Bakrie akan blusukan di Pasar Baledono Purworejo tersebut.

baru akan aja udah bekoar.... bener-bener jokowi kw3

Itu yang kita tunggu", berani ngak dia blusukan ke daerah sekitar kolam lumpur lapindo. emoticon-Ngakak
-baru wacana aja udah bekoar emoticon-Ngakak
-udah dilaksanain pun tetep aja cuma jadi jokowi KW timbor emoticon-Ngakak

si kizarusan goblok bin idiot masih gak kapok ngata2in jokowi emoticon-Ngakak
Source

Dan Ical pun tiru2 Jokowi blusukan.

Blusukan karbitan untuk pencitraan Ical tidak akan bisa menyaingi blusukan Jokowi yang memang bekerja di lapangan.

lagi ngetrend blusukan d kalangan pejabat gara2 jokowi..
yg membedakan antara jokowi dan pejabat2 itu adalah :
  1. Jokowi blusukan ga ngundang2 wartawan, ical blusukan sengaja ngundang2 wartawan
  2. Jokowi blusukan cuma berdua ama supirnya, ical blusukan ngajak staffnya sekampung
  3. Jokowi blusukan dari dulu, ical blusukan baru sekarang2 aja
Saya mendukung ARB hanya sebagai calon RI1 emoticon-shakehand

Plagiat, pencitraan, ga inovatif

troller cacad emoticon-Ngakak , kalo kaskuser pada suka A nih orang pasti milih B .meski maksa :
ngakak
Quote:Original Posted By Dance.Of.Death

troller cacad emoticon-Ngakak , kalo kaskuser pada suka A nih orang pasti milih B .meski maksa :
ngakak

itu namanya golongan anti mainstream..
biasanya orang2 kurang perhatian baik d rumah maupun d kehidupan sosialnya,
orang kaya gt biasanya berharap punya sesuatu yang unik, biar d bilang hebad, beda, gaul, keren..
mau blusukan aja pake koar2 dimedia emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ntar yang keliatan mencolok dari blusukan ical pasti yang naymbut dah di siapin dan dikasih kaos kuning tulisan ARB for president

udahlah pak mendingan ikut thariqah nya habib lutfi yahya pekalongan...insyaf dah tua..minta maaf tu sama rakyat sidoarjo...
Berani ga' ya ical blusukan ke warga lapindo? dan berkata ..." walaupun secara hukum saya dan perusahaan saya tidak bersalah, tapi saya tetap akan berkomitmen untuk memberesi masalah warga lapindo ..."

haloooo masih blek kempen tentang Jokowi ya Tong. Tunjukkan kemampuan ente selain mencela orang Tong. Emang habis kalah judi berapa sih pilkada kemaren ? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Pulang blusukan langsung badannya gatel-gatel, panas dingin, pegel-pegel, panu, kadas, kurap.

vbot, jangan blusukan terus, ane jadi takut

Aduh tante Kizarusan aka sugiyanto selalu absen di trit Jokowi.
Mbok ya kalo majikan kalah, ente sebagai doggy-nya harus legowo juga.
Tapi kalo kena nasi bungkus beracun emang bikin agak sedeng kali ya?
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

---------------------
Ane pengeeeeeen banget kalo ARB blusukan di Sidoarjo.
Gimana ya? Berani kah belio?
Ini skenarionya :

Habis

Langsung

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Lebih lucu ketimbang Srimulat....!!

Sama cara bukan berarti sama niat!
wkwkwk, niru trusss
Percuma cuma niru kulitnya doang kalo ga disertai dg ketulusan. Yang ada cuma sakit perut trus cepet2 pengen pulang dan mandi pake dettol segalon

Quote:Original Posted By sasrabirawa
Ini skenarionya :

Habis

Langsung

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Lebih lucu ketimbang Srimulat....!!

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak. liat tampangnya sidagu panjang jadi ngakak... ngaca donk. biar kata lo datangin tu semua pasar se Indo. wg nga akan simpati ama lo.