alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50a10e7bea74b4c314000118/info-tiket-timnas-indonesia-vs-timor-leste-rabu-14-november-2012
Thumbs up 
INFO TIKET TIMNAS INDONESIA vs TIMOR LESTE Rabu, 14 November 2012
gak pake banyak omong,

Berikut rincian harga tiket:

1. Tiket VVIP (500 lembar) - Rp. 100.000/lembar
2. Tiket VIP Barat (4000 lembar) - Rp. 75.000/lembar
3. Tiket VIP Timur (3000 lembar) - Rp. 50.000/lembar
4. Tiket Kategori I dan II (22500 lembar) - Rp. 20.000/lembar

Info sementara, ticket box hanya dibuka pas hari-H

AYO DUKUNG TIMNAS !!! emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

jangan lupa bagi cendol yaakkk .. emoticon-Toast
MEMANGNYA ADA YANG MAU NONTON TIMNAS DJOHAR..MENDING NONTON IIC - ISL DI ANTEVE DAN TV ONE

SAVE OUR SOCCER UNTUK KEUTUHAN SEPAK BOLa indonesia dengan mendukung saya LA NYALLA MATALITI sebagai ketum PSSI
Quote:Original Posted By LaNyalaMataLito
MEMANGNYA ADA YANG MAU NONTON TIMNAS DJOHAR..MENDING NONTON IIC - ISL DI ANTEVE DAN TV ONE

SAVE OUR SOCCER UNTUK KEUTUHAN SEPAK BOLa indonesia dengan mendukung saya LA NYALLA MATALITI sebagai ketum PSSI

La nyala matilampu emoticon-Bingung2
ane gak ngurus sepakbola Indonesia gan... gak beres manajerialnya..emoticon-Cape d... (S)
biarpun 1 orang penonton ya namanya juga penonton gan emoticon-Peace
Quote:Original Posted By LaNyalaMataLito

AHAHAHA, ente sirik kan "TIMNAS" ente gak bisa maen di AFF ... emoticon-Big Grin emoticon-Smilie) emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
males aaah ga jelas emoticon-Najis
Quote:Original Posted By Ardi4242

AYO DUKUNG TIMNAS !!! emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

ditayangin di tv jam berapa gan?
gw sih dukung yang ngewakilin negara ajaemoticon-Big Grin
males gan lawannya cuman ecek2, tar klo lawan thailand atao malay baru nonton ke stadionemoticon-Malu (S)
iiiihhhh....amit-amit jabang bancret emoticon-Najis
Quote:Original Posted By ruch.ver

ditayangin di tv jam berapa gan?
gw sih dukung yang ngewakilin negara ajaemoticon-Big Grin

mainnya jam 15.15 di siarin di RCTI

Ayo dukung TIMNAS Indonesia yang Resmi