alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50a0751c48ba543f330000d2/mencontoh-sby-para-musisipun-berlomba-capres
Poll: Agan dukung alasan yang mana?

This poll is closed - 5 Voters

View Poll
"amanah dari Allah SWT" (Rhoma) 0% (0 votes)
"Banyaknya korupsi dan ketidakadilan" (Fals) 20% (1 votes)
"Pak Beye cuma bisa ngegitar aja bisa jadi presiden masa gw kagak! "Rhoma + Fals 80% (4 votes)
Mencontoh SBY Para Musisipun Berlomba Capres
Fenomena para artis mencoba nasib jadi presiden seperti Rhoma Irama dan Iwan Fals mengejutkan banyak pengamat politik. Mereka terkenal dan memiliki banyak pendukung, namun cukupkah untuk menjadi presiden?

[url]http://news.detik..com/read/2012/11/12/075614/2088773/10/?992204topnews[/url]

Diskusi ringan saja, kenapa para artis ini mau jadi presiden ya...

Agan dukung alasan yang mana?
sebenernya artis gak tahu menahu tentang politik..
tapi parpol yang ada main..dengan mengandalkan ketenaran artis tersebut..
peluang parpol buat menang kan jadi kuat..makanya nekat2an dah ambil artis jadi jagoan tanpa pikir bisa apa gaknya tuh artis tar kalo menang jadi capres atau wapres..
Quote:Original Posted By Azil.azy
sebenernya artis gak tahu menahu tentang politik..
tapi parpol yang ada main..dengan mengandalkan ketenaran artis tersebut..
peluang parpol buat menang kan jadi kuat..makanya nekat2an dah ambil artis jadi jagoan tanpa pikir bisa apa gaknya tuh artis tar kalo menang jadi capres atau wapres..

Ikutan pooling donk gan, hihihihihi

TOLONG JANGAN DISAMAKAN IWAN DAN RHOMA GAN
IWAN MAH MANUSIA NORMAL YANG BISA PERPIKIR DAN TAHU DIRI

JAUH GAN SAMA RHOMA
sambil di iming-imingi ama parpol pengusungnya
'tenang masalah politik serahin ama kita, ente tinggal duduk2 sante aja'
Quote:Original Posted By DedeKuNero
TOLONG JANGAN DISAMAKAN IWAN DAN RHOMA GAN
IWAN MAH MANUSIA NORMAL YANG BISA PERPIKIR DAN TAHU DIRI

JAUH GAN SAMA RHOMA

Setuju dan saya tidak menyamakan keduanya, jelas mas iwan lebih TOP dan ga munafik. emoticon-Shakehand2
Kalo artis-artis yang jadi, engg masalah yang penting bisa membawa perubahan tapi kalo mau jadi presiden artisnya jangan main seronok aja.....

Quote:Original Posted By Jualan ane

Hallo agan-agan semuanya apakabar semuanya.....emoticon-2 Jempol
disini ane akan menjual berbagaimacam jualan ane dan murah meriah udah dapat beserta bonusnya.
Bagi agan-agan yang membeli di lapak ane ID. LUCKY1234567890 agan bisa PM atau Agan-agan bisa SMS.08984700306
Tersedia Stok di bawah ini, Kapan lagi dapat DVD semurah ini gan....emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

PHOTOSHOP TUTORIAL CS 5
3D MAX ROBOTIK
PHOTOSHOP WEDDING FRAME
GOOGLE SKETCHUP & AUTOCAD

MERAKIT LAPTOP

3D MAX MODELLING

3D MAX MODELLING MURAH

3D MAX ARSITEKTURE MURAH

ane pilih opsi no 3 gan emoticon-Ngakak

SBY yang cuman artis dadakan aja bisa.. masa gw kagak emoticon-Ngakak

tanpa bermaksud merendahkan.. atau meremehkan, pemimpin bangsa kita yang botak rambutnya rontok mikirin negara aja gagal membawa kemajuan, apalagi yang belom berpengalaman emoticon-Ngakak
wah, bang iwan mah pilihan terbaik kalo disandingkan ma biskuit rhoma atau SiBuYa