alexa-tracking

Yance Sesumbar Bisa Menangkan Pilgub Dengan 70 Persen Suara

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/509e85801ed7197a4c00016e/yance-sesumbar-bisa-menangkan-pilgub-dengan-70-persen-suara
Yance Sesumbar Bisa Menangkan Pilgub Dengan 70 Persen Suara
Quote:

HEBATTTTT!!!!!tapi......kalo ntar gak nyampai 70% jangan stress yah pak!!!
kalau ane sendiri gak peduli siapa calon pemimpinnya. Asalkan bisa bayar ane akan ane dukung..!
kayaknya Rieke atau incumbent yg menang nanti

~��~ Real Project dengan Dividen Saham tinggi (8 - 20 % per Bulan) ~��~
Quote:

anda mau saya bayar pakai nasi aking!!!
Mukanya Yance , modelnya gimana siihh ???

Tampan mana sama PakLek OraLucu. emoticon-Amazed
Apakah kasus korupsi calgub ini (waktu menjabat jadi Bupati Indramayu) sudah beres?
bau-2 makek sogok-2 nih si calon bangsad emoticon-Big Grin
tampangnya aja kek emoticon-Tai:
Quote:

Ya ini gan, mau gali lubang lagi rencananya buat nutup lubang dulu....
jadi inget si poji bowo, ngomongnya kayak si yance ini.... tahu-tahunya keok.... emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis
halah sakarep sia yance, pamimpin macam sia siap siap weh bakal loba lahan diklaim ilik maneh emoticon-Big Grin.atawa mikir2 pedah baheula eleh pas kasus tanah perhutani diklaim ku Sia(eh salah pamarentah indramayu emoticon-Embarrassment)?
Kepedean. Sumbangsihnya apa selama ini ke masyarakat? model2 pejabat yg demen acara seremonial. Gaperlu mikir emoticon-Cool
Quote:

emang cocok gan sama si foke...
ngaku-ngaku sudah berpengalaman, serahkan pada ahlinya tapi kenyataanya ga da kemajuannya sekali tuh jakarta waktu dipimpin foke...
nu mana sih yance teh??emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)
teu apal bengeut na ge emoticon-Ngakak (S)
Hmmm 70% sih ane yakin klo warga JABAR di tilepin semua sama nasi bungkus

emoticon-Najis emoticon-Najis
Ini calon independen ya? kayaknya berat kalau 70% kemenangan
si Yance megang indramayu kalo kata temen ane bagus di sektor pendidikannya, udah banyak kemajuan katanya sih emoticon-Malu (S)
korupsinya juga oke tapi emoticon-Ngakak (S)
wagubnya kaga ikut2an pake artis pak? Iis dahlia atau siapa gitu emoticon-Stick Out Tongue
wih super pede bener nih orang.. emoticon-Big Grin

gak papa deh, asal di buat selow aja kalau gak mencapai segitu bahkan kalah ya pak!emoticon-Big Grin
Waduh pak... terlalu sombong anda ni.. di Indramayu aja belum tentu semua dukung bapak...emoticon-No Hope

Poster sih iya mantep udah dimana-mana, tapi apa yakin bisa menang??
Dapet suara diatas 30% aja udah salut...

Ati-ati pak uangnya abis buat kampanye,, kalau gagal lumayan kan tuh duitnya,, bisa buat beli "Rumbah Kopek"
hahaha...
emoticon-Ngakak
Berapa sich Junlah Harta Kekayaannya ??

Penasaran ane ama orang yang atu ini emoticon-Matabelo
Quote:

Istrinya sekarang ini jadi Bupati Indramayu ya?