qqvankiller
TS
qqvankiller
Kumpulan Kata
Diwaktu luang entah kapan pun itu , gw selalu ngeluangin waktu gw untuk nge-tweet . entah apapun tweet gw , sering kali buat para followers gw ngerasa tersindir dan ada juga yang enjoy sampe nge-RETWEET , RT!!! , RT RT RT , RT BANGET ya gitu deh . sebenernya tujuan gw nge-tweet itu supaya apa yang gw pikirkan ga terbuang percuma dan gw berterima kasih banget sama Twitter tentang hal tersebut . untuk itu gw mau ngeposting tweet/quote apa aja yang pernah gw update di Twitter , gw bakal tulis beberapa yang paling banyak di RT-in orang #pret ~

ombak tanpa disuruh pun dia mau nyamperin kita ke tepian , masa iya kamu enggak ?
aku ingin ketika sepasang kakek nenek melihat kita yang sedang bergandengan , mereka ingat akan masa mudanya ~
keindahan kuibaratkan dengan apa yang aku rasakan jika berada dekat denganmu ~
sampai kapanpun akan kuselipkan nama kedua orang tuaku dalam setiap bait doaku kepadaMu ~
jika ku terlarut dalam kebahagiaan tegurlah aku , agar ku tak lupa dengan siapa saja aku pernah mengeluh ketika sedang tidak bahagia ~
hati ini untuk kau seorang , tapi hidup ini untuk orang banyak ~
jangan biarkan otak kirimu mengambil senyummu ~
mungkin saat Tuhan menciptakanmu melalui rahim ibu moodNya sedang bagus , karena dimataku kau begitu sempurna ~
aku mudah memaafkan namun tidak mudah mencintai ~
mungkin aku hanya seseorang dimasa lalu yang pernah kau abaikan ~
kangen masa masa dimana diam diam ibu menyelipkan kotak berisi bekal makanan di tas anaknya....ah mama 
inilah hidup , roda terus berputar kadang kita berada dibawah dan kadang....tetap dibawah ~
aku tidak tampan , kaya pun tidak . tetapi ibumu mengidamkan menantu sepertiku #pret ~
jika susah memanggilku dengan nama Rifky panggil aku dengan nama Kiki , jika masih susah panggil sayang juga nggak apa apa ~
pundak laki laki yang kau sayang adalah tempat tidur ternyaman di dunia ~
minum formalin nggak akan membuatmu awet dalam berhubungan ~
senyummu bagai sebuah arti hebatnya Tuhan #pret ~
ada yang lebih tulus dari aku ? yang lebih bulus banyak !
maaf karena aku pernah mengabaikanmu dimasa lalu , jadi kumohon izinkan aku membahagiakanmu dimasa depan sebagai tebusan akan hal itu ~
setiapku melihat matamu , aku tidak melihat ada aku disana ~
aku menulis karena ini salah satu caraku mengucap rasa syukur kepadaNya ~
hanya karena lo ga laku , bukan berarti lo boleh ganggu hubungan orang lain #abaikan
hanya DOTA yang aku mainkan , hati kamu tidak #pret ~
apa karena hati aku lucu maka kau boleh memainkannya sesuka hati ?
ciee yang udah di cie cie in tapi belum jadian juga , good luck deh !
aku bukan aku jika tanpamu , kamu akan tetap kamu walau tanpaku ~
saya tidak tertarik dengan rokok , tapi saya tertarik dengan SPG rokok ~
aku lagi ganteng nih , kamu lagi apa ?
“maaf ya cing , malam ini aku nggak bisa beliin kamu nasi padang.” #ngomongsamacacingdiperut ~
aku sih move on nya udah dari kapan lalu gitu deh *cieh segitunya...
analogi wanita dalam dunia IT , gadis desa itu analog sedangkan cewek kota itu digital ~
twitter tempat dimana jemari ini dapat menari dengan bebas , thank you ~

kesamaan ide dalam penulisan adalah hal biasa , mulai lah untuk bijak dalam membaca dan menulis agar kita saling menghargai karya seseorang .
-@rifkylana-

visit : [url]http://igalau.blogspot.com/
[/url]
0
660
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan