Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/509cf08c2d75b4452300012e/serakquot-banjirr-silahkan-masuk-gan
Ngakak serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!
ni gan vidio cwe yang suaranya bikin ane ngakakk

budayakan komengnya ya gan.

kalo ngakak ane boleh minta sama

bener bener lucu gag ada duanya
Vidio nya ane kaga bisa puter jadi ikutan tawa aja dah
inet yg lemot apa video yg kg keluar nih?
gan video gak keluar nih inet lg lemot
hehehehe agan bisa aja nih
seep dah izin buffer dolo ane gan
hahah lucu abis dah gan lawakanya
gk jalan gan buffer gw
bantu sundul dulu sebelom buffer

4004994 FULLBOMBASTIC
koplak gan
lagi males buffer tanggung sundul gan
PAJABAT
Sampe pegel mulut ane ketawa gan
hahaha bs aj ts serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!
serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!serak" banjirr.. silahkan masuk gan !!
gak bisa buffer gan

5064000
salam kenal gan
kok videonya kagak bisa dbuka y
keknya baru baca nih kemaren
tapi nih beneran ???
inet yg lemot apa video yg kg keluar nih?
buset dah
gokil banget nih