alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/509b77b11cd719a04e00019e/minta-saran-gan
Minta saran Gan
Gan, ane rencana mo beli laptop. setelah muter2 cari, ane mentok ma 2 pilihan, yaitu : axioo neon HNM c 725 & asus x401U 0 wx011d. Menurut agan, mana yang lebih baik ane pilih? prioritas ane adalah dapat laptop yang handal, awet, nyaman buat kerja kantoran dan hiburan (film, game2 ringan, musik). Untuk sarannya, ane ucapin makasih banyak para agan
Quote:Original Posted By elelel
Gan, ane rencana mo beli laptop. setelah muter2 cari, ane mentok ma 2 pilihan, yaitu : axioo neon HNM c 725 & asus x401U 0 wx011d. Menurut agan, mana yang lebih baik ane pilih? prioritas ane adalah dapat laptop yang handal, awet, nyaman buat kerja kantoran dan hiburan (film, game2 ringan, musik). Untuk sarannya, ane ucapin makasih banyak para agan
Menurut ane mending asus ganemoticon-Blue Guy Cendol (L)

kalau ane mending asus gan emoticon-Big Grin
tapi coba bandingin aja dulu spek nya mana yg lebih unggul
asus gan,, udah terkenal handal
duit ga pernah boong gan,, yang mahal pasti lebih bagus,, merekk jepang pasti lebih bagus
digunakan untuk apa dulu gan.....klo cuma untuk office dan entertain yang axio cukup kok......

Thumbs up 
asus x401u

asus gan, kebetulan lepi ane jg asus x401u.. buat nonton film hd ga mengecewakan. buat gaming ringan ya lumayan lah tinggal pinter2nya ente nyari settingan yg pas supaya ga ngelag. buat musik menurut ane mantap gan audionya.
vote 1 for asus

ane pengguna setia asus gan, 10 tahun pake asus dan cuma pernah 1x rusak mainboard, itu aja rusak slot memori DDR nya aja, masih ada slot untuk SDRAM jadi sbnernya masih bisa dipake emoticon-Big Grin