alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5099535c2c75b4c036000075/yang-bantu-tak-kasih-cendol-sumpah-kalau-enggak-elo-yang-ngasih-cendol
Peringatan! 
Yang bantu Tak Kasih Cendol, (sumpah, kalau enggak elo yang ngasih cendol)
oh agan dan aganwati semuanya, yang udah pada senior , master, suhu, atau apapun namanya , ane mau minta tolong nih gan emoticon-No Hope emoticon-No Hope :

udah 2 bulan ini sekolah ane punya jaringan wireles sendiri, awalnya sih, nggak ada masalah apa-apa waktu menggunakannya. tapi setelah semua siswa pada keranjingan internet emoticon-Games , mereka mulai nakal

tuh jaringan di embat ama mereka pakai netcut, dan banyak yang menggunakan tuh jaringan buat main FB dan sejenisnya gan

padahal tujuan tuh wireles kan buat nyari tugas sekolah, jadinya ane kalau mau nyari tugas jadi susah gan emoticon-Bingung emoticon-Bingung

jadi ane mohon nih gan bantuannya, ada nggak cara mempercepat koneksi kita ke wifi ? atau cara lain biar kita bisa membatasi pengguna wifi nya gan ??
aduh gan gmn mau kasih cendol emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)
agan sndri jg masih nubitol ..
mnding klo mau tanya, tinggal tanya aja jgn d iming-imingi cendol sgla emoticon-Najis (S)
minta ke administratornya buat nglakuin filter. kalo user biasa kaga bisa ngbatasin penggunaan wifi user lain. n kalo mau koneksi wifi cepet pake radio yang lebih kuat nangkep sinyal wifinya dibanding orang lain.

mempercepat pake software mah kaga akan ada, wifi itu gelombang bukan software emoticon-Ngakak

Thumbs up 
agent poker terpercaya dan tercepat

hanya ada di www.elangpoker.net yang bisa memberikan lebih
proses pelayanannya bagus dan penarikan dananya cepat….!!!!!!!!
hanya dengan 25rb saja kita bisa mendapatkan bonus rafferall 10% loh
yuk buruan dapatkan id anda di elangpoker
mari semua yg anggap dirinya jago main poker dan sudah bosan main di facebook skrg disini pakai uang asli...min deposit 25rb sudah dapar main
aman&terpercaya;..buruan di jamin asikkk dan enak.....thx before..enjoyyy dahhhh

[SPOILER= "do not open"]"TKP"[/SPOILER]
pake aja anti netcut biar koneksi ente gak dicut sama pengguna netcut.

kalo masih lemot bawa modem sendiri aja emoticon-Peace
Bisa beli laptop masa gak bisa beli modem?? emoticon-Bingung (S)
Quote:Original Posted By Avenged7fxld
pake aja anti netcut biar koneksi ente gak dicut sama pengguna netcut.

kalo masih lemot bawa modem sendiri aja emoticon-Peace
Bisa beli laptop masa gak bisa beli modem?? emoticon-Bingung (S)

ane setuju gan, hahaha
Quote:Original Posted By DevilDead
minta ke administratornya buat nglakuin filter. kalo user biasa kaga bisa ngbatasin penggunaan wifi user lain. n kalo mau koneksi wifi cepet pake radio yang lebih kuat nangkep sinyal wifinya dibanding orang lain.

mempercepat pake software mah kaga akan ada, wifi itu gelombang bukan software emoticon-Ngakak

jawaban agan di atas sudah saklek banget. kalo pake wifi publik, inet jadi lambat, mending ente beli modem hsdpa atau evdo. modal dikit lah. sebulan 50 ribu kan kaga terlalu mahal.
Gantian aja gan, agan pake netcut.... putusin deh tu koneksi siswa yg lain emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak.... kalau gak pasang aja di lappie atau pc agan software antinetcut
Kalau engga mau di netcut tuh wireles coba pake anti netcut gan emang sih orang orang sekarang pada iseng pake netcut
ane aja pernah pake anti netcut work 100%
soplernya di search aja di google mau search di Matrial juga gapapaemoticon-Ngakak

NET CUT VERSI GUE AMPUH

Pake chain and aberl aja Nati IP client Di arahkan Ke client Lain(Biar gak dapat Konektifitas) tapi Gate way jangan Di arahkan Pada client
pakek aja auto hide IP.....dijamin
pake hotspot sheild gann di jamin emoticon-Ngacir
yaudah netcut-netcut'an aja sama mereka gan yang pake netcut atau banjiri ping ke mereka emoticon-Matabelo
hahhahaha
request admin adalah satu2nya supaya adil dalam bagi2 bandwith.. hihi
klo masalah netcut2an, atas ane suda ngasi jawaban yg lebih manteb,,,
suruh sharing pake mikrotik aja, biar semua enak emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By Dimaskool

ane setuju sama agan ini emoticon-Big Grin

untuk cara membatasi pengguna WIFI, filter mac addres nya, masukin satu2 mac addres nya user2 yg ingin wifi an, jd mac addres nya yg g di inputin di modem kgk bisa connect
pake mikrotik aja gan.. klo ga anti netcut emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By Dimaskool

Ane setuju ama agan di atas ane, pake' mikrotik aja...