Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50989a6a0176085d61000035/milih-nama-buat-anakpikir-dlu-buat-masa-depan-gan
milih nama buat anak..pikir dlu buat masa depan gan
nama untuk kebaikan anak gan, jadi harus di pikir mateng2... Bukan stengah mateng ato bahkan gosong...
1.usahakan tidak berawalan a,b,c = sasaran empuk maju kedepan,ngerjain tugas duluan,praktek paling pertama coba agan flashback... Inget temen2 sekolah agan yg namanya berawalan a,b,c.... contoh kasus : ada PR, tapi sayang doi belum ngerjain.... Pas mau nyontek tiba2 guru dateng... ngabsen satu2 sambil nanya PR...
bu guru : a?
a : hadir
bu guru : PR nya sudah?
a : (emmmmm) belum, salah bawa buku bu... #dyaaarrrr
Saat Bu guru ngomel...yang lain cepat2 ngerjain...

Bukan beraarti nama alfhabet terakhir juga aman, z,w,q nama2 ini susahnya pas bagian bagi2... Contoh bagi rapot....
Bu guru : a maju.. si a maju dengan santai...bla2 kasi rapot ...balik duluan....
Z : wah masih jauh nih (tangannya gatel garuk2 pala)

nb: walau gak selalu,ato kadang2, tapi kemungkinan terjerumus 70 persen #di atas adalah pengalaman pribadi
untung nama ane lumayan tengah gan

PERTAMAX
kadang kadang nama awalan huruf Z, Y, X, W, V
dipanggil dluan juga gan
yah pkoknya enak tengah kyk J, K, L, M

bagian mana lucunya/
jokes gan
ini jokes apa apaan yak
ane jadi gan jadinya
kayaknya
wakakaka wakakaka wakakaka
Quote:Original Posted By ahmadunity
nama untuk kebaikan anak gan, jadi harus di pikir mateng2... Bukan stengah mateng ato bahkan gosong...
1.usahakan tidak berawalan a,b,c = sasaran empuk maju kedepan,ngerjain tugas duluan,praktek paling pertama coba agan flashback... Inget temen2 sekolah agan yg namanya berawalan a,b,c.... contoh kasus : ada PR, tapi sayang doi belum ngerjain.... Pas mau nyontek tiba2 guru dateng... ngabsen satu2 sambil nanya PR...
bu guru : a?
a : hadir
bu guru : PR nya sudah?
a : (emmmmm) belum, salah bawa buku bu... #dyaaarrrr
Saat Bu guru ngomel...yang lain cepat2 ngerjain...

Bukan beraarti nama alfhabet terakhir juga aman, z,w,q nama2 ini susahnya pas bagian bagi2... Contoh bagi rapot....
Bu guru : a maju.. si a maju dengan santai...bla2 kasi rapot ...balik duluan....
Z : wah masih jauh nih (tangannya gatel garuk2 pala)

nb: walau gak selalu,ato kadang2, tapi kemungkinan terjerumus 70 persen #di atas adalah pengalaman pribadi

Pengalaman Pribadi....
buat rfrensi dah... thanks gan....
cekikikan ane gan
buset kocak gan
pengalaman pribadi

original Post by 4054444
© 2012 All Right Reserved
Signature Anti Bot Copy-Paste
milih nama buat anak..pikir dlu buat masa depan gan
All For One, One For All, That's KASKUS
I LOVE KASKUS

ane gan
nih pengalaman TS ya? btw nama awal TSnya hurup apa?
TS pasti namanya dari X
Bener juga tu gan...
wkwkwk kocak gan ane ampe ngakak