alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5097fa3a1dd71918120000bf/seminar-kerja-di-canada-sekolah-di-canada-bisnis-di-canada-gratiiss
seminar kerja di canada, sekolah di canada, bisnis di canada GRATIISS
MAU SEKOLAH DI KANADA
BEKERJA DI KANADA
ATAU INVESTASI DI KANADA
BISA....

HADIRI SEMINAR MIGRASI KE KANADA

GRATIS

SABTU, 10 NOPEMBER 2012 PUKUL 14.00 WIB
HOTEL BIDAKARA JAKARTA
Jl. JEND. GATOT SUBROTO KAV. 71 - 73 JAKARTA SELATAN

ANDA AKAN MENDAPATKAN INFORMASI TENTANG APA DAN BAGAIMANA
MENDAPATKAN PERMANENT RESIDENT DARI PRAKTISI HUKUM LANGSUNG DARI KANADA
YANG SUDAH BERPENGALAMAN.

UNTUK PENDAFTARAN PESERTA SEMINAR GRATIS
SILAHKAN HUBUNGI :

PT. YONASINDO INTRA PRATAMA
JL. PEMBANGUNAN III NO. 45 KARANG-SARI
TANGERANG INDONESIA 15121
TLP. (021)557.696.56 FAKS. (021)557.696.59
EMAIL : e_monica99@yahoo.co.idseminar kerja di canada, sekolah di canada, bisnis di canada GRATIISS
emoticon-Bingung (S)
emoticon-Bingung (S)

opo iki emoticon-Bingung salah kamar gan

rajawali.hitam was here
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak dah ane gan
salah kamar ini gan emoticon-Ngakak
lha terus apanya yang lucu ini hahaha salah kamar si agan . mau promosi jadine jokes . apa ini promosinya cuman jokes aja ya ?> jad bingung sayaemoticon-Bingung (S)
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Kiss
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Salah Kamaremoticon-Salah Kamaremoticon-Salah Kamar
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak (S)alah kamar om tsemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
bagus gan nice infoh gan
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak

ane ngakak karena kegoblokan ente posting salah kamar

emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
salah kamar emoticon-Najisemoticon-Najis
maaf gan salah kamar ini.. emoticon-Salah Kamaremoticon-Salah Kamar
wwkkwkw emoticon-Ngakak ane gan emoticon-Big Grin
ane bantu emoticon-Rate 5 Star ya gan emoticon-Smilie
keep posting emoticon-Big Grin

emoticon-Shakehand2
Wkwkwkwkwkwkwkemoticon-Ngakak
Spoiler for 999:
salah posting gan,tapi kemarin ane baru dari kanada juga ane ke kota vancouvernya pas mau dapat visa kanada ane diwawancara dulu ama kedutaan kanadanya,ditanya2 ane kesana mau ngapain?kesana bawa duit berapa ama ditanya ane disini kerja apa,kayanya mereka ketakutan kalo ada turis asing yg diem2 pindah dan menetap kerja di kanada
oh iya pas ane kesana uda mau masuk musim dingin suhu disana 2 derajat celcius,tapi ane senangnya masyarakat di kanada bule2nya pada ramah,ketemu di lift atau lagi antri beli makanan aja mereka pada ramah ajak dan ngajak ngobrol ane,sebelumnya ane kira org bule itu individual ternyata ga gan mereka ramah2