whitehathackers
TS
whitehathackers
<<Share cara perkuat sinyal evdo smartfren, pake antena kaleng tested by ts! >>
Halo gan ane, assalamualaikum misi ane mau share cara cepetin smartfren yang lemot kaya keong biar makin cepet, pertama agan ganti apn semar pake jamu ini #999 username m8 password m8
lalu agan ambil kaleng bekas, kaleng apa saja agan bikin lubang di tengah kaleng lalu masukan modem semar agan berikan juga 1 cd bekas untuk perkuat sinyal evdo si semar gini contoh nya -->

ane baru aja tadi isi pulsa si semar 50k, lumayan dapet segini gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-2 Jempolemoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Shakehand2

inspirasi antena kaleng biskuit ane dari wajanbolic pak ono gan thanks to pak ono wajanbolic! antena kaleng, dapat bekerja untuk semua jenis usb modem gsm/cdma usb wifi work gan emoticon-Kiss
maaf jika tread ane berantakan gan, ane jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) jika agan iklas emoticon-Toast bantu rate ya gan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
selamat mencoba gan emoticon-Angkat Beer emoticon-Shakehand2 emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh whitehathackers 19-12-2012 20:59
0
11.1K
91
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan