genqydyAvatar border
TS
genqydy
Bukti BEGO' nya Ribuan Alayers INDONESIA di FACEBOOK (+pic)
Spoiler for PENTING !!:

pertama -tama cekidot dulu beritanya gan.. emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

beberapa waktu lalu... ada status aneh yang nampak di beranda facebook ane... dan ane pun langsung melihat komen- komennya....

Spoiler for aneh:

setelah ane liat.... ya ampun parah banget ... emoticon-Cape d... (S)maunya di boongin seperti ntu..... sampe lebaran monyet mah tu gambar gak akan bergerak karena tu gambar berformat .jpg setelah ane buka di new tab.... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak..

dan status tersebut di like dan dishare ampe ribuan kali.... liat nih gan,,,screenshot orang - orang yang udah di bodohi....emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Spoiler for bego:

Spoiler for bego:

Spoiler for bego:

Spoiler for bego:

best komen emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for bego:

itu yang paling bawah malah nulis "tunggu 5 detik" nya,,,, emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
dan masih ribuan komen lagi yang gak bs ane tampilin disini...

dan ternyata dari ribuan orang yang ketipu..ada beberapa orang yang tidak ketipu (yang ijo2 ane centang) emoticon-Ngakak emoticon-Matabelo

sekian dari ane... maap kalo ada salah kata,,, ane hanya menganjurkan agar agan agan lebih bijak mengguanakan media sosial seperti facebook...sehingga tidak disalah gunakan oleh orang laen..

YANG CENDOLIN ANE... SEMOGA DIA BANYAK RIZKI... AMIIIIINNNN,,,, emoticon-I Love Kaskus emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Photo ROMANTIS ane ama Pacar ane yang pke HAPE, MASUK KORAN gan!!(UPDATE!)+(TUTORIAL)

Diubah oleh genqydy 05-11-2012 17:52
0
25.7K
327
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan