alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/508f420ce574b43309000005/tanya--ym-ngak-bisa-masuk-chatroom
TANYA : YM ngak bisa masuk chatroom ?
Halo, mau nanya nih kok saya ngak bisa masuk2 chatroom ya, kalau pakai id baru, baru bisa, itupun sudah 4-6 kali ngak bisa lagi, trus ngak bisa selamanya, tertulis : Waktu sign in ke Chat ternyata lebih lama dari yang diperkirakan. Silahkan coba lagi nanti., sudah updated ke yahoo versi baru tetap gitu juga ?
kok bisa gitu? id ym yang kaga bisa masuk apa gan?
banyak bro, trus kalau saya buat id baru, cuma bisa 4-6 masuk, trus ngak bisa lagi
anybody can help me ?
ada yang bisa kasih solusi ngak ?
wah ane gak tau gan, ane gak pake ym soalnya.
emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul kali2 aja ada yang bisa kasih masukan
emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul kali2 aja ada yang bisa kasih masukan
emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulkali2 aja ada yang bisa kasih masukan
Mungkin masalah dengan OS nya agan? Kurang tau juga sih,
Mungkin bawah ane tau... emoticon-Hammer2
halo gan.. salam kenal..
ada yang seneng bermain poker gak gan.. di elang poker telah menyediakan banyak tempat untuk anda yang gemar bermain poker..
jangan ragu gan.. bermain di elang poker..
pemosresan deposit dan WD suepeerr cepat gan.. apa lagi dengan pelayanan nya..
operator 24 jam gan..
jadi langsung ajah gan bergabung bersama kami bermain di elang poker..
gak lengkap gan tanpa kehadiran dr anda..
thank'z gan..

[URL="www.elangpoker.com"]
Spoiler for "do not open":
[/URL
sory gan ngak senang main poker
kalau jualan disini gan http://www.kaskus.co.id/fjb
emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulkali2 aja ada yang bisa kasih masukan
jangan SPAM disini gan
sepi amat ya disini
emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
Quote:Original Posted By victor_simbar
Halo, mau nanya nih kok saya ngak bisa masuk2 chatroom ya, kalau pakai id baru, baru bisa, itupun sudah 4-6 kali ngak bisa lagi, trus ngak bisa selamanya, tertulis : Waktu sign in ke Chat ternyata lebih lama dari yang diperkirakan. Silahkan coba lagi nanti., sudah updated ke yahoo versi baru tetap gitu juga ?

udah check koneksinya gan ?? emoticon-Matabelo

kalo boleh tau, id ym agan @yahoo.com apa @att.net emoticon-Ngakak
udah gan, normal, browsing, main game online, skype, dll, @yahoo bro