Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/508b11901fd7196d40000003/hamil-duluan
Ngakak Hamil Duluan
Quote:Lae Togar dan istrinya, Tiur, marah besar. Soalnya putri mereka semata wayang, hamil di luar nikah. “Siapa si bedebah itu?” tanya Lae Togar, sedangkan Tiur menangis, “Suruh dia datang ke sini!!”. Si anak lalu menghubungi pria yang menghamilinya.

Setengah jam kemudian, Ferrari baru warna merah berhenti di depan rumah. Pria paruh baya keluar dari mobil mewah itu lalu menyalami Lae Togar dan Tiur. “Saya adalah lelaki yang telah menghamili anak Anda. Tapi terus terang saya katakan, saya tak bisa menikahi anak Anda, karena istri saya tak mengizinkan. Tapi, saya akan bertanggungjawab,” ujarnya.

“Tanggung jawab apa?” bentak Lae Togar. “Sekiranya anak Anda melahirkan bayi perempuan, saya akan wasiatkan untuknya 2 supermarket, sebuah hotel dan uang tunai Rp5 miliar. Kalau laki-laki, saya wasiatkan 2 kilang minyak, 2 supermarket, 2 hotel dan uang Rp10 miliar. Tapi, bila anak Anda keguguran, saya bingung harus memberikan apa?” jawab pria itu.

Lae Togar berfikir sejenak dan tangisan Tiur juga berhenti mendengar penjelasan pria itu. Akhirnya, sambil menepuk bahu si lelaki itu, Lae Togar berkata lembut, “Kalau keguguran, kamu coba lagi ya. Pasti bisa…!!!”

kalau berkenan cendolnya gan

mampir di thread ane yang lainnya

pemabuk

sosis kecil

rayuan gombal

anak kembar dan perahu

tidak di manfaatkan

menghilangkan stres

rumput dan kuda

skandal dokter
hahaha kocak gan
izin nyimak dulu ya gan

tunggu komen dari ane
Tapi, tiba-tiba suara lain muncul dalam kepalanya dan berkata, “Tapi masalahnya, kamu itu kan dokter hewan…”
jokes ente kocak gan
bikin ane aja jokesnya
dasar ortu matre
parah jg klo pny ortu gtu
wkwkwk kocak si togar
ortu matre...ortu matre... kelaut aje......

matrek abissss

lucu gan...!!!
Ngakak gan
maaf anda kurang beruntung, silahkan hamili lagi
wkwkkwkwk ngarep..
wkwkkwkkw bole di coba tuh kalo nemu calon mantu yg tajir wkwkkwkw

si togarnya gila matre banget

kalo gagal ya coba lagi

matre aabiiisss

dsr matree
Bodo manget sih itu si BAPAK..!?

Kasian si anakx, ke enakan d hamilin