alexa-tracking

pertanyaan seputar vid and pic DP

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/508a61080a75b46f32000007/pertanyaan-seputar-vid-and-pic-dp
pertanyaan seputar vid and pic DP
gan ane mau nanya, saat ane liat pic and vid di sini..ane jadi tambah pnasaran gan.apa itu normmal yak?????trus klo liat vid pembunuhan gt ane jg ga ada ngeri ngeri nya..jangan2 ane jaadi psyco..emoticon-Ngakak....sharing donk kisah pertama agan waktu liat pic ato vid DP buat yang pertama kali...emoticon-Matabelo.maap klo pertanyaan ane repost..ane cuman pengen mastiin klo ane msh normal sama kyk orang lainemoticon-Sorry
itu namanya gejala silitplasmagan
normal aja sih tapi nganu...
cubak diperiksain utak nyah mas gan .... sapa tauk adah uget uget nyah emoticon-thumbsup
KASKUS Ads
oom TS nyah serem emoticon-Takut (S)
alhamdulillah klo ane normalllll..YA ALLAH...alhamdulillahpertanyaan seputar vid and pic DP
Quote:

lama2 ane tusbol jg lu gan..hyaaaapertanyaan seputar vid and pic DP
Quote:

ya memang ada sebagian orang yang melihat gambar dan video itu tidak takut atau tidak merasa seram, hal itu sih wajar aja setiap orang punya nyali dan mental yang berbeda-beda emoticon-Big Grin
seperti orang-orang di dokter bedah, tim forensik dll

tapi kalau misalnya orang itu malah suka dan memiliki rasa ingin membuat aksi-aksi yang berbau DP seperti membantai hewan-hewan dengan keji atau malah memiliki rasa kesenangan untuk membunuh pasti jiwa orang itu sudah terganggu dan bisa dikatakan Psycho emoticon-Takut (S)

nah TS sendiri yang tau TS berada dalam kategori yang mana :emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:

ane ga tega ga klo nyiksa ndiri pertanyaan seputar vid and pic DP
menurut saya anda masih berada dibatas normal ..
yang penting anda tidak menyalahgunakan Forum DP ini ..

Jadikanlah Forum ini sebagai sarana mendekatkan diri kepada Tuhan ..
Saya pun begitu, semenjak menggelinjang disini setiap hari saya menjadi takut mati .. takut ada foto saya terpampang disini .. dan saya pun tak ingin keluarga saya melihat mayat saya yang mengenaskan ..
Quote:

bisa ditusbol balik ente ..
malah bisa-bisa orang se-DP nusbol ente ..
coba kau bayangkan
Quote:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak bukanya itu gejala otongers gan
tsnya pisaiko emoticon-Takut
kalo masih bisa sy memberikan saran dan situ bisa memilih .. lebih baik jangan sering2 ke DP masbroo....
kemungkinan menjadi psikoh memang sangat kecil di DP ini ... namun coba cemati dan pahami sebahagian besar penghuni dimari .....

kalo tidak maho..... ya.... homa emoticon-Betty

yg lebih sedihnyanya lagi.....
sampai aki aki pun pada mesum cabul dimari....

jadi pikirkan lagi baik2 wahai kisanak....emoticon-Sorry

Quote:

emoticon-Ngakak
dasar aki-aki mesum emoticon-Ngakak (S)
Quote:

kalo tidak maho..... ya.... homa ? emoticon-Bingung (S)

alamakkkk.... emoticon-Takut