blackinnoAvatar border
TS
blackinno
2 Smart Car ini cuma buat Agan !
Sunsilk Click The Car

Spoiler for Semoga Ga Repost:

emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

Halo Agan dan Aganwati forum tercinta KASKUSemoticon-I Love Indonesia
Udah pada tau event yang diadain sama Sunsilk belom ?emoticon-Bingung (S) Yap ! Sunsilk Click The Car.
Buat yang belom tau apa itu Sunsilk Click The Car, ane bakal jelasin secara singkat di bawah yaa ! emoticon-thumbsup

Sunsilk Click The Car adalah promo menarik dari Sunsilk untuk salah satu variannya yaitu Sunsilk Soft & Smooth. emoticon-Malu (S)
Di dalam promo ini Sunsilk punya hadiah yang oke banget , yang dijamin Agan dan Aganwati pasti pengen banget. emoticon-thumbsup
Mau tau apa hadiahnya ? Hadiahnya adalah 2 unit mobil Yellow Smart Car yang bisa bikin agan jadi kece kalo pake mobil ini di jalanan emoticon-Matabelo sekali lagi ane ulang hadiah utama berupa 2 unit mobil Yellow Smart Car yang bakal diundi pada akhir periode promo ini. emoticon-Angkat Beer
Ga hanya itu gan ada juga hadiah menarik lainnya yaitu 60 unit Samsung Smart Camera untuk 5 pemenang setiap minggunya selama 12 minggu buat yang ikutan lomba Penulisan Kreatif dan 1.200 paket Sunsilk Hair Straightener untuk 100 pemenang setiap minggunya selama 12 minggu buat yang ikutan Trivia Quiz dari Sunsilk ini.emoticon-Matabelo

Gimana , tertarik kaaaan ???emoticon-Ngakak

"Maaau , gimana caranya gan biar ane dapet hadiah-hadiahnya ?"

Gampang gaaaan !!! emoticon-thumbsup

Caranya buka spoiler ini gan emoticon-Big Grin

Spoiler for Caranya Gan:

Cara mainnya gampang , Agan cuma tinggal cari si Yellow Smart Car yang ditempatkan secara acak dan tersembunyi dalam sebuah gambar , kalo udah nemu tinggal diklik deh . Nanti agan dapet point . Agan cuma bisa main maksimal 1 kali dalam sehari , makannya pantengin terus dan kumpulin point sebanyak-banyaknya . Gimana ? Gampang toh ! emoticon-Big Grin

Periode promonya berlangsung dari 10 September 2012 – 30 November 2012.

Ane bukan dari pihak Sunsilk yang dibayar buat pasang iklan ini. emoticon-Ngakak
Soalnya ane juga lagi ngumpulin point dalam game ini buat dapetin si Yellow Smart Car. emoticon-Matabelo
Buruan ikutan gan , tinggal sebulan lagi promonya. emoticon-I Love Indonesiaemoticon-2 Jempol
Buat info lebih lanjut agan bisa langsung dateng aja ke .http://www.sunsilk.co.id/clickthecar/inside
Kalo ada yang mau ngasih sumbangan emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane terima dengan senang hati. emoticon-Matabelo
Terima kasih atas perhatiannya gan ! emoticon-Sundul emoticon-I Love Kaskus

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
Diubah oleh blackinno 26-10-2012 08:45
0
2.8K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan