alexa-tracking

ASK.. Masalah di ASUS X401U

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5088628d2775b4d92900000b/ask-masalah-di-asus-x401u
ASK.. Masalah di ASUS X401U
notebook ini kadang ngehang ga jelas di windows 7 ultimate 64bit ..
tu wajar ga?

ini notebook bisa ga pakai game yang berat-berat?

sorry diedit, kata-katanya ancur..emoticon-Ngakak
ane juga agak2 nyesel terlanjur beli nih asus... mana waktu nginstall rebet banget harus di slot usb sebelah kiri lah... sekarang slot usb kanan ane kadang bisa baca kadang gak .. wah sebel..
mungkin ada yg lebih master yg bisa jelasin problem asus yang 1 ini.,,..
Quote:

napa kagak pake 32bit aja,spek cupu pake 64bit.ngos2'an tuh laptop ente emoticon-Ngakak
Quote:

ente pasti instal drivernya ngga lengkap,makanya ngga detect yang sebelah kiri.soalnya itu USB 3.0 emoticon-Ngakak
Quote:

nanya yang jelas dong gan. yang ane bold tuh, bahasa dari planet mana? ancur cur banget struktur katanya. gak paham sumpah ane gan.
emoticon-Ngakak
Quote:

ane pake neh lapie anteng anteng aje gan pake 7ultimate 64 bit......padahal tiap hari kerja keras dan mati sehari paling lama sejam malah pernah 5 hari kaga pernah namanya standby atau sleep on trus......
Quote:

haha.. bahasa dari planet ancur.. emoticon-Ngakak:
tadi pagi ane lagi pusing, langganan.. emoticon-Ngakak:

Quote:

ah. yang boneng gan? emoticon-Bingung
berarti ini leptop ane kenapa-napa.. emoticon-Ngakak (S)
Mending ganti yg 32 bit aja gan. saya juga dulu pake yg 64 bit tapi berat, sekarang ganti ke 32 bit jadi ringan. untuk masalah usb 3.0 itu mesti install drivernya atau ngga di update gan. laptop murah gan yaa sebanding dengan kualitas yg ada. jangan berharap muluk - muluk. oiyaa gan kalo agan ganti ke 32 bit, nanti agan mesti download driver vga dan driver usb, karena untuk kedua driver ini yang terdapat di cd hanya support 64 bit. selain kedua driver ini, driver yg ada di cd support gan.
gan, ane punya masalah dengan lapie ini gan.... suaranya kecil banget meskipun sudah di set maksimum. kenapa ya gan? padahal lapie nya di install di toko, ane terima jadi....
Ni notebook bsa psg windos 8 gk gan? Versi apa gan?

Ktany windos 8 banyak gk supportny gan, bener tuh?

Klo mke windos 8, kra2 bsa maen GTA San Andreas gk gan?

Klo mke windos 7,ngelag gk maen gem yg atas?

Klo psg windos 7,versi brp mendingan gan?

Sorry banyak nanya, ane pengen tau emoticon-Hammer (S)
Thx gan
Quote:

klo install win 8 bisa2 aja gan...soalnya ane pernah install win 8 di lapie tmen ane ok2 aj tuh...pake yg 32bit aj
klo soal game ane lom coba tuh gan.
agan agan yang terhormat ini driver usb 3 nyari dimana ya sudah muter muter gk dapet"..tolong dong kakkk ...
udh gan, ganti aja laptop nya, ane pake asus a46c, desainnya elegan gan, speknya dh ckup game berat kayak pes, the sims mah lewat, gta, and yg terakhr ane tes resident evil 5 lancar jaya gan
Quote:

taro d sebelah kiri mas usb nya emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:

ane pake ini nb windows8 64bit lancar gan, pake pes 12 lancar ko asal di setting low aja,pes 13 juga lancar meski dikit nglag tp ga parah amat, (maen di setting low) setau ane kalo game jadul kaya san andreas pasti bisa ko, ane ga maen itu game, kemaren coba instal most wanted 2 nglag abis tp masi bisa maen,ya cuma mesti sabar, haha
nih ss experience index nya
Spoiler for "ss":

Quote:

lah situ pakek procesor e2-1800 ya lumayan emoticon-Embarrassment
klo mas @chaerul1112 processor masi c60 emoticon-Ngakak (S)
kan x401u ada beberapa type processor dari c60,e-350,r450,e-1800 emoticon-Ngakak (S)
Quote:

oh ane gatau agan chaerul1112 pake generasi yg sebelumnya emoticon-Peace hehe
punya temen ane lancar2 aja tuh gan, emoticon-Matabelo