alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5086bf571976085f3a000000/telah-ditemukan-kuliner-baru-yang-diolah-dengan-cara-yang-sangat-ekstrim
Ngakak Telah ditemukan Kuliner baru, yang diolah dengan cara yang sangat ekstrim.
Telah ditemukan Kuliner baru, yang diolah dengan cara yang sangat ekstrim,
#sayur kangkung ranjau ala Tim Jihandak Brimob Polda Sulteng.

Telah ditemukan Kuliner baru, yang diolah dengan cara yang sangat ekstrim.

Tim Jihandak Brimob Polda Sulteng Ledakkan Sayur Kangkung

PALU (voa-islam.com) – Pasca ledakan bom rakitan di pos polisi Jembatan Dua, Poso Pesisir yang melukai 2 orang; 1 polisi dan 1 satpam, polisi agaknya begitu sensitif dengan benda mencurigakan.

Pagi tadi, polisi menemukan benda mencurigakan di dekat pos polisi lalu lintas (Pospol Lantas), Jln Hazanuddin, Kota Palu, Sulawesi Tengah, Selasa, sekitar pukul 07.30 WITA.

Benda mencurigakan itu ditemukan seorang anggota polisi lalu lintas yang bertugas di pos polisi, kata Pelaksana Harian Kapolres Palu AKBP I Nengah Subagia saat berada di lokasi kejadian.

...Ternyata benda itu bukan bom tetapi kaleng dan sayur kangkung

Setelah menerima laporan ditemukannya benda dimaksud, ia langsung menghubungi tim Jihandak Brimob Polda Sulteng dan dalam beberapa menit sejumlah anggota Jihandak tiba di lokasi.

Petugas pun segera mengamankan tempat penemuan benda mencurigakan tersebut dan meledakkan benda yang ternyata hanya berisi beberapa buah kaleng bekas dan sayuran.

"Ternyata benda itu bukan bom tetapi kaleng dan sayur kangkung," katanya.

Usai diledakkan, lokasi penemuan benda mencurigakan tersebut masih dijaga petugas dan arus lalu lintas kembali lancar. [Widad/ant]

sumber

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
lumayan kocak gan emoticon-Big Grin
wwkkwkwkw

lumayanlah gan
waspada bgt gan emoticon-Big Grin
emoticon-Ngakak sayur kangnung bisa dikira bom.
wihh olahannya keren gan inovasi baru
wkwkwkkw emoticon-Ngakak ane gan. wkwk emoticon-Ngakak
ane bantu emoticon-Rate 5 Star ya gan emoticon-Big Grin
keep posting gan. emoticon-Smilie
emoticon-Shakehand2
emoticon-Ngakak....sip...sip
Quote:Original Posted By bonte.bonte
waspada bgt gan emoticon-Big Grin

Telah ditemukan Kuliner baru, yang diolah dengan cara yang sangat ekstrim. Telah ditemukan Kuliner baru, yang diolah dengan cara yang sangat ekstrim. Telah ditemukan Kuliner baru, yang diolah dengan cara yang sangat ekstrim.

hahahaha jokes ente bener-bener ngocok perut ane gan
nice jokes ..

emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for BUKA KALO ENTE GAK MALU !!:
wakakkakakk koplak.. emoticon-Ngakak
lumayan lahh ya.. hehehe...emoticon-Smilie.... bikin nyegirr gan..hehehehehe
ternyata ledakkkan kangkung ya gan,,,hihihi emoticon-Ngakak
hahahah emoticon-Ngakak dah ane dimari
hahah bikin sakit perut nie jokenya emoticon-Ngakak
polisi gak mau ambil resiko tuh gan emoticon-Cool
garing gannnn,,,,

emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
Gpplah emng prosedurnya gt gan. Jgn dibuat joke.. Ckup nyengir aj emoticon-Ngakak
Wkwkwkw kocaak bgt
Sayur dibilang bom emoticon-Ngakak

Dengan ini, saya sampaikan bahwa, jatah pekiwan sudah habis.