Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5085f846197608797c000014/perumpamaan-malam-pertama-pasutri-baru
Perumpamaan Malam Pertama Pasutri Baru
Pengantin perempuan berkata kepada suaminya, " Sayang, kamu tahu aku masih perawan dan saya tidak mengerti apapun tentang sex. Dapatkah kamu menjelaskan itu kepada saya sebelumnya?"

" Ok, Sayang. Secara sederhana, kita akan menyebut tempat pribadi kamu dengan nama " Penjara" dan menyebut tempat pribadi saya dengan "Tahanan". Jadi apa yang kita lakukan adalah memasukan tahanan ke dalam penjara."

Dan mereka melakukan ML pertama kalinya.

Setelah itu, sang suami berbaring telentang di atas kasur, tersenyum dengan kepuasan.

Tawa istrinya sambil menyenggol dia,"Sayang tahanan tampaknya kabur dari penjara".

Mendekat ke sisinya lalu tersenyum sambil berkata"Lalu kita akan memenjarakan lagi dia".

Setelah kedua kalinya mereka bercinta, sang suami mengambil rokok tetapi sang istri, benar-benar sangat menikmati pengalaman baru dalam bercinta. Sehingga memberikan senyuman nakal kepada suaminya,"Sayang, tahanan kembali kabur".

Sang suami bangkit untuk melakukan kembali, tetapi dengan kaki yang lemas seperti anak kuda yang baru lahir.

Setelah itu, dia kembali telentang diatas kasur, dan benar-benar kecapaian.

Sang istri kembali menyenggol dia dan berkata," Sayang, tahanan melarikan diri kembali".
Dengan lemas sambil memutar kepalanya, sang suami berteriak"HeLO...??? Itu bukan hukuman seumur hidup juga kaleee!!!"
*%!*&%!!

Hepi hahahahaha lucu gan

haha... istrinya minta terus

bener2 bikin sampe guling-guling neh
cuma kuat 3x ya om ga asik
eupanya c istri ketagihan yak...wkwkwkwk..kocak...
yaaah letoy..cuman segitu doang
yaaah letoy..cuman segitu doang

yaaaah dopost dech
Tadi soalnya BAD GATEWAY....

maaf ya gan
mayan gan bisa buat ane nyengir hehehe
wwkkwwkk wkwkwkwkwkwk

wkwkwk pengalaman TS nya nih.....
HELOWWW
hahaha kocak ente gan bkn ane skt perut
Quote:Original Posted By Ir.def
cuma kuat 3x ya om ga asik