alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000017024927/panjang-sekali
Panjang sekali....
PANJANG SEKALI....

Poltak anak Medan sedang kuliah di Jogya, ia kesengsem sama Sulastri, gadis manis asal Solo suatu hari Poltak mengajak pacarnya Sulastri jalan2 kliling kota dengan motor RX-Kingnya ditengah perjalanan mereka ngobrol, karena motor melaju cepat, sulastri mulai protes. Sulastri: mas jangan kesusu....(jangan terlalu cepat) Poltak diam saja karena dikiranya dia duduk terlalu dekat dengan Sulastri, makan dengan sopan Poltak bergeser maju sedikit ke depan agar gak terlalu dekat dengan dada Sulastri. namun motor tetap saja melaju kencang Sulastri: maaasss..... jangan kesusu tho...!!!(dengan logat jawa kental) Poltak masih diam. tapi duduknya makin maju sampai ke tangki motor. Sulastri: Mas ini, mbok ya jangan kesusuuuu..... Poltak hilang kesabarannya, badannya makin maju sampai mepet stang motor, dan keluarlah logat bataknya... Poltak: bahhh.... panjang benar susu kau Lastriii..... heran abang...

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
PERTAMAX
emoticon-Ngakak ane baca nya gan,,maksud sulastri tuh susul bukan susu tp logat jawa nya tuh yg bikin ga kedenger "L" nya
pertamax gagl
jiaaaaah wkwkwkk emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak: dasar poltak
dah pernah baca..
emoticon-Ngakak walaupun pernah baca emoticon-Ngakak

emoticon-shakehand Z4641AH was here emoticon-army:

emoticon-Big Grin org baek selalu bantu org
biar pengunjungnya tambah rame ganemoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul: biar rame gan
namany juga susu hebat poltak
hahaha kocak nie, emoticon-Ngakak btw kaya udah pernah tayang nie emoticon-Ngakak

poltak

dsar poltak ngres aj otak ya...kcak gan wkwkwkwkwkwkwkwemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
wkwkwk salah pengertian.. roaming.. emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
sabar gan emoticon-Malu (S)Quote:Original Posted By pelangsingori
pertamax gagl

Quote:Original Posted By mastergamespc
PERTAMAX
emoticon-Ngakak ane baca nya gan,,maksud sulastri tuh susul bukan susu tp logat jawa nya tuh yg bikin ga kedenger "L" nya

ngakak baca reply ini malah.. ngawur banget jawabnya. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

kesusu itu artinya buru2. wkwkwkwk....
si poltaknya bingung daah kena susunya lastri emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
asli bacanya sampe melilit ane emoticon-Ngakak
pertama kali ane baca ini kocak gan emoticon-Ngakak

4004994 FULLBOMBASTIC emoticon-army
Wkwkwkwk ente koplak banget emoticon-Ngakak
koplak deh gan ini emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak