alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000017013865/siapa-bilang-timnas-saya-hanya-piknik-di-australia
Siapa bilang timnas saya hanya piknik di australia?
SIAPA BILANG KAMI KE AUSTRALIA HANYA JOGING ATAU WISATA???

Spoiler for PERTANDINGAN PERSAHABATAN:

SUMBER KAMI
Spoiler for SUMBERNYA:

Akan kami kabari pertandingan persahabatan lainnya di AUSTRALIA, TERIMAKASIH UNTUK MASYARAKAT INDONESIA SEMUA YANG SUDAH MENDUKUNG KAMI

note : SAVE OUR PSSI DENGAN MENDUKUNG THE REAL GARUDA DIBAWAH KOMANDO SAYA (LA NYALLA MATALITI). emoticon-I Love Indonesia (S)
jauh-jauh ke Ostrali cuma lawan tim dadakan yg dibentuk 2 jam sebelumnya? WTF emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)

Mending lawan tuh kesebelasan FPI, paling cuma modal nasi bungkus terus suruh ngalah 24-0. JEGEEEERRRRRRRRRRRRRRR..... emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
Quote:Karena itulah, susunan pemain dari tim QSCA All Stars baru terbentuk penuh dua jam sebelum pertandingan, karena pengurus harus menghubungi dulu beberapa pemain yang masuk dalam liga perkumpulan gereja mereka.

OMG.... bahkan tim tarkam di kampung2 aja gak segitunya...
timnas gereja ?
makin anh aja ni sepakbola indo
sepi uey gak ada yg kasih salam 7-0. TRG menang besar padahal.(lawan klub dibawah amatir alias klub senang2)
Wah pengen nunggu berita lebay super duper ala antepu sama oon emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Helloo pemain profesional lawan tim tarkam...
Nice try.. emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
Quote:Original Posted By Demonic_13
Wah pengen nunggu berita lebay super duper ala antepu sama oon emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Helloo pemain profesional lawan tim tarkam...
Nice try.. emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

g bakalan om..
paling beritanya pitnahan tentang PSSI djohar.. dan transfer pemain ei es el
apa bagusnya tim yang baru terbentuk 2 jam sebelum pertandingan.... lha kalo begini istilahnya "menang gak kesuwur kalah ngisin ngisini" (menang gak terkenal kalah lebih memalukan) emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By blue_danube
OMG.... bahkan tim tarkam di kampung2 aja gak segitunya...

yg penting kan menang lawan bule mod emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

8 - 0 lagi emoticon-Belomatabelo
izin berbagi futu-futu tim ? naas ?

Quote:Original Posted By DecaCombo
di-spoiler berikut merupakan kompilasi fotoINTERNATIONAL FRIENDLIY ..INDONESIA TRG VS * ALL STARS
(*maaf gak tega nyebutnya..jadi kepaksa pake titik-titik emoticon-Big Grin)

Spoiler for rame:

Spoiler for magic skill:

Spoiler for cool skill:

Spoiler for :

Spoiler for canggih substitution board nya:

Spoiler for wasit FIFA:

Spoiler for beore:

Spoiler for peregangan:

Spoiler for peregangan australia all stars:

Spoiler for gak tega:

tengkyu futu-futu nya @agan Decacombo .....
WTF......

Lawan tim kacangan menang 7-0 bangga bener. Kesian beud lg kagak ada yg nonton..

Ngakak liat foto2 di atas ane, sesi foto2nya aja keliatan santai bener. Gaya kipernya berasa di pantai braaayyyy....
waduuuuuuhhhhhh kereeeeennnnnn bangettttttt.......7 - 0

---------------------------------------------------------------------------------

tim kpsi hanya menang 7 - 0 lawan tim yg baru di bentuk 2 jam sebelum pertandingan ?! ===== PAYAH !!

tim kpsi bukannya isi oleh pemain2 terbaik dg skil yg mantaf,hanya menang 7-0 lawan tim yg di bentuk 2 jam sebelum pertandingan ?! === PAYAH !!

tim kpsi yg di latih 'katanya' dewa dewi,hanya menang 7-0 lawan tim yg di bentuk 2 jam sebelum pertandinangan ?! ===== PAYAH !!

tim kpsi yg lahir dari liga terbaik seasean 'katanya',terbanyak penontonnya,termeriah...hanya menang 7-0 lawan tim yg di bentuk 2 jam sebelum pertandingan ?! ======== PAYAH !!

tim kpsi yg meremah kan Timnas Indonesia yg sejatinya Timnas negeri sendiri,hanya menang 7-0 lawan tim yg di bentuk 2 jam sebelum pertandingan ?! ======= PAYAH !!

ada yang mau menambahkan ???

harusnya tim kpsi menang lebih dari 15-0 lawan tim yg di bentuk 2 jam sebelum pertandingan !!!

liat tuh Timnas Indonesia saya yg di latih uda Nil Maizar....walau 'hanya' berisi pemain2 dari liga setengah musim 'Katanya'.... masih bisa bermain imbang dg timnas Vietnam
wajipppp...

yang penting menang yoah kagak kangmas...

timnas KPSI dan timnas PSSI.... emang KPSI dan PSSI negara mana yak

emoticon-Amazed
JEGEEEER MENANG GEDE NIH

Lawan tim arisan gereja all star

emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat
Quote:Original Posted By Persibwho
izin berbagi futu-futu tim ? naas ?

tengkyu futu-futu nya @agan Decacombo .....

ane up lagi gan byar pada sadar emoticon-Ngakak
.MnNm™ post ©2012
Follow @mnnm_shop "Better Place for Shopping"
satu kata aja deh payah
kesian tuh para pemainnya...
Quote:Original Posted By LaNyalaMataLito
SIAPA BILANG KAMI KE AUSTRALIA HANYA JOGING ATAU WISATA???

Spoiler for PERTANDINGAN PERSAHABATAN:

SUMBER KAMI
Spoiler for SUMBERNYA:

Akan kami kabari pertandingan persahabatan lainnya di AUSTRALIA, TERIMAKASIH UNTUK MASYARAKAT INDONESIA SEMUA YANG SUDAH MENDUKUNG KAMI

note : SAVE OUR PSSI DENGAN MENDUKUNG THE REAL GARUDA DIBAWAH KOMANDO SAYA (LA NYALLA MATALITI). emoticon-I Love Indonesia (S)

dibalik lagi gan pertanyaannya tim kpsi lawan vietnamdi kandangnya bs menang gak..,trus membabat brunai yg lagi berkembang bs menang 5-0 jg gak dikandang brunai..???? ketahuan lah..yg tim legal dan illegal..semu club prof.jg pd gak mau kali..pa lagi negara...
gan share nama2 pemain yang tampil doong...

wah ane kecewa sama firman utina!!!!
bener2 malu2in..
bawa2 nama timnas indonesia..
ke ostrali cuma lawan tim begituan....