arieflaluniesAvatar border
TS
arieflalunies
supir taksi
selamat siang agan agan.. ane cuman mau ngelwak sebentar siapa tw agan tertawa mendengarnya tp sebelumnya klo dah pernah dnger maaf ya gan.. emoticon-thumbsup langsung aja ke tkp ya gan...emoticon-Ngacir

gni ceritanya gan.
PENGALAMAAN SUPIR taksi..
setelah beberapa lama penumpang mengetuk pundak supir untuk menanyakan sesuatu. dan tak di sangka .. reaksi supir taksi sunguh terkejut gan saking terkejutnya supir taksi menginjak pedal gas dan hampir saja menabarak mobil lain.karna masih gugup dah kaget supir taksi ahkirnya menghentikan laju taksinya.
dan terjadilah percakapan..
ST : supir taksi
P: penumpang..

ST : pak jngn sekali sekali melaukan itu lagi ya pak.. (kata pak supir dengan nada agak kencang)
P :maaf bukannya saya ingin mengejutkan bapak dan saya tidak menyangka dengan menyentuh pundak , bapak sangat terkejut sekali.
ST : bukan bgitu pak .. ni hari pertama saya bekerja menjadi supir taksi.dan bapak adalah peumpang pertama saya pak... dulu saya pernah menjadi seorang supir pak.. (jwab supir taksi kepada penumpang)
P : ehm lah kenapa bapak bsa terkejut seperti ini ..bukanaya seorang supir sudah biasa dengan seorang pelanumpang yang menepuk pundak seorang supir..? (tanya penumpang kepada sang supir)
ST : ehm selama saya jadi seorang supir baru bapak saja yang menepuk pundak saya..( jawab lagi sang supir)
P : lah kok bisa ..(bingung sang penumpang) mang bapak dahulu bekerja jdi supir apa pak? (tanya lagi sang penumpang)
ST : (dengan suara pelan sang supir menjawab) ehm sebelum saya menjdi supir taksi saya bekerja sebagai supir mobil jenazah...

sekin moga dapat membuat agan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak klo ga ngakak ya jngn di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan.. coz ane masih newbie emoticon-Baby Boy gan..
0
5.2K
151
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan