Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016926479/anti-mati-gaya-di-malam-minggu
Thumbs up Anti Mati Gaya di Malam Minggu
  • 0
Bikin conference di YM bareng temen-temen yang udah lama ga ketemu. Pasti banyak cerita dan ledekan yang bikin ketawa-ketiwi. Ga jadi mati gaya deh

Anti Mati Gaya di Malam Minggu

Warning: Postingan ini bukan cua buat Jombloers, atau Yg Long distance is killing me, yg punya temen malming tetap boleh juga baca. Enjoy
pertamax diamankan
biar gak dapet pertamax tetep
wah boleh juga nie ane jomblo nie
jadi rombongan mati gaya tuh...
wkwkw koplak
Dapet ajah neh joke nya
jomblo yg mengeneskan
wkwkw
PARAH NIH TS
MALAH PROMO BLOG

promo euy
asiiiiiikkk gan bikin
d tunggu update2 selanjutnya gan

Wkwkwk lawak bener gan..
Lumayan lah buat hiburan suntuk suntuk gini
iseng banget gan ts nya
jiahAnti Mati Gaya di Malam Minggu
Anti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam MingguAnti Mati Gaya di Malam Minggu
kalo yang kocak & keren gini ane demen nih nyimaknya gan

apalagiiii yg bikin

nice share gan, update terus ya gan bikin terus
Sampe pegel mulut ane ketawa gan
Quote:Original Posted By tuanvie
kalo yang kocak & keren gini ane demen nih nyimaknya gan

apalagiiii yg bikin

nice share gan, update terus ya gan bikin terus

Spoiler for Bantu ngramein gan:

Koplak joke nya
Hahaha...
nampol abis jokesnya