alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016896843/help-wp-admin-blank
[HELP] wp-admin blank
gan, ane punya masalah ama wp ane. ane mau ke panel admin, tapi saat ane mau ke .com/wp-admin, trus ane teken enter, kok ngeblank ya? trus, ane coba lewat wp login. ane ke .com/wp-login.php, from loginnya muncul, trus ane masukin username n pass, trus klik login. e, ternyata ngeblank lagi gan.

oke, trus ane googling, trus ane coba 1/1 tu solusi, ada yang mesti hapus enter/spasi, ada yang mesti rename plugin, tapi tetep aja gk mempan.

Gitu gan, bagi agan yang punya pencerahan, mohon share dimari yak. Thanks b4
ane pernah gitu gan.... solvenya dengan menonaktifkan plugin or tema or apalah yg agan install paling terakhir sehinnga web agan blank.. via phpmyadmin

[HELP] wp-admin blank
Buat agan2 yg pengen nambah penghasilan silahkan kesini
N' buat yg butuh tutorial lengkap FOREX kesini

[HELP] wp-admin blank
coba cek liwat FTP, folder wp-admin nya masih ada ato ga?
ane pernah ngalami hal yg sama, ternyata folder wp-admin nya kepindah pas maen FTP >.<
Quote:Original Posted By oliar
ane pernah gitu gan.... solvenya dengan menonaktifkan plugin or tema or apalah yg agan install paling terakhir sehinnga web agan blank.. via phpmyadmin

[HELP] wp-admin blank
Buat agan2 yg pengen nambah penghasilan silahkan kesini
N' buat yg butuh tutorial lengkap FOREX kesini

[HELP] wp-admin blank

kalo via phpmyadmin tu gimana caranya gan?
Quote:Original Posted By sejuk
coba cek liwat FTP, folder wp-admin nya masih ada ato ga?
ane pernah ngalami hal yg sama, ternyata folder wp-admin nya kepindah pas maen FTP >.<

Folder n file lengkap gan. yang gak ada tu cuman .htaccess doank. cuman setau ane kalo .htaccess bermasalah tu efeknya ke index.php nya yang ngeblank
biasanya itu dri pas pasang plugin crash sama scriptnya gan.. cuba agan inget2 lage terakhir pasang plugin apa.. ntr rename 1 per satu mulai dri yg terakhir agan pasang..
Masuk CPanel... buka file manager...
Buka folder wp-content .... rename folder plugins jadi plugin
trus coba login ke wp-admin

Kalo udah bisa, jangan lupa rename lg folder plugin seperti semula
Semoga bisa ya