alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016888349/angie-ancam-buat-039tsunami039
Angie Ancam Buat 'Tsunami'
VIVAnews - Terdakwa kasus suap anggaran Kemendiknas dan Kemenpora, Angelina Sondakh sempat menyambangi Mindo Rosalina Manulang saat masih ditahan di rumah tahanan Pondok Bambu, Jakarta Timur pada Desember 2011.

Ketika itu, mantan Puteri Indonesia 2001 itu belum ditetapkan sebagai tersangka oleh Komisi Pemberantasan Korupsi.

"Waktu itu ibu (Angie) bilang turut prihatin. Terus dia bilang, saya kan tidak tahu apa-apa Ros soal Wisma Atlet, kok ikut disebut-sebut. Saya jawab tidak tahu Bu," ujar Rosa di Pengadilan Tipikor, Jakarta, Kamis, 11 Oktober 2012
Selanjutnya, jaksa Kiki, membacakan Berita Acara Pemeriksaan (BAP) Rosa saat diperiksa sebagai saksi oleh KPK pada tanggal 26 April 2012 terkait kedatangan Angie ke Rutan Pondok Bambu Desember 2011. Saat itu, Angelina Sondakh mencurahkan isi hatinya ke Rosa.

"Angie: Aduh saya lagi stres banget nih mbak, seolah-olah ini semua saya. Tolong lah mbak bantu saya, mudah-mudahan setelah mbak bebas kita cari kerjaan yang benar aja. Tolong ya mbak bantu saya.

Rosa: Bagaimana mbak saya membantu, HP saya semua disita dan bukti percakapan semua ada di situ.

Angie: Ini saya juga baru dari rumah mas Anas. Saya nggak mau dikorbankan sendiri.

Rosa: Tapi mbak diamankan.

Angie: Iya, kalau tidak nanti saya bisa marah besar. Senayan bisa saya bikin tsunami lebih dahsyat dari pada Nazar.

Rosa: Saya siap menanggung ini, tapi kalau disuruh bantu mbak saya tidak tahu cara bantunya. Karena kan bukan cuma saya yang dipanggil tapi orang kantor banyak.

Angie: Ya paling tidak mbak Rosa bantu saya, kita sama-sama sebagai seorang ibu."

Saat dikonfirmasi oleh jaksa soal isi BAP yang dibacakan itu, Rosa membenarkan semua. "Iya," ujar Rosa.

kalo bener semuanya .. mending dibuka aja sekalian .. jadi biar bisa liat yang udah janji gantung diri di monas ..

sumber : http://nasional.news.viva.co.id/news...dahsyat-di-dpr
buka aja sekalian dari pada cuman dujadiin tumbal buat yang lain.
susah seneng kudu dinikmatin bareng2.
Buka bukaan aja ! Biar..
Anas gantung di Monas !
Andi Masuk Nusakambangan !
240 juta rakyat bergembira !

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Quote:Original Posted By balqisya
VIVAnews - Terdakwa kasus suap anggaran Kemendiknas dan Kemenpora, Angelina Sondakh sempat menyambangi Mindo Rosalina Manulang saat masih ditahan di rumah tahanan Pondok Bambu, Jakarta Timur pada Desember 2011.

Ketika itu, mantan Puteri Indonesia 2001 itu belum ditetapkan sebagai tersangka oleh Komisi Pemberantasan Korupsi.

"Waktu itu ibu (Angie) bilang turut prihatin. Terus dia bilang, saya kan tidak tahu apa-apa Ros soal Wisma Atlet, kok ikut disebut-sebut. Saya jawab tidak tahu Bu," ujar Rosa di Pengadilan Tipikor, Jakarta, Kamis, 11 Oktober 2012
Selanjutnya, jaksa Kiki, membacakan Berita Acara Pemeriksaan (BAP) Rosa saat diperiksa sebagai saksi oleh KPK pada tanggal 26 April 2012 terkait kedatangan Angie ke Rutan Pondok Bambu Desember 2011. Saat itu, Angelina Sondakh mencurahkan isi hatinya ke Rosa.

"Angie: Aduh saya lagi stres banget nih mbak, seolah-olah ini semua saya. Tolong lah mbak bantu saya, mudah-mudahan setelah mbak bebas kita cari kerjaan yang benar aja. Tolong ya mbak bantu saya.

Rosa: Bagaimana mbak saya membantu, HP saya semua disita dan bukti percakapan semua ada di situ.

Angie: Ini saya juga baru dari rumah mas Anas. Saya nggak mau dikorbankan sendiri.

Angie: Iya, kalau tidak nanti saya bisa marah besar. Senayan bisa saya bikin tsunami lebih dahsyat dari pada Nazar.

Rosa: Saya siap menanggung ini, tapi kalau disuruh bantu mbak saya tidak tahu cara bantunya. Karena kan bukan cuma saya yang dipanggil tapi orang kantor banyak.

Angie: Ya paling tidak mbak Rosa bantu saya, kita sama-sama sebagai seorang ibu."

Saat dikonfirmasi oleh jaksa soal isi BAP yang dibacakan itu, Rosa membenarkan semua. "Iya," ujar Rosa.

kalo bener semuanya .. mending dibuka aja sekalian .. jadi biar bisa liat yang udah janji gantung diri di monas ..

sumber : http://nasional.news.viva.co.id/news...dahsyat-di-dpr

Jadi... yang kerja di SENAYAN gak ada yang bener ya, Mbak Putri Indonesia?? emoticon-Matabelo
makin tersudut aja anas dan anggota senayan emoticon-Cape d...

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
tinggal nunggu si angie ngeles lagi emoticon-linux2
no pict hoax ! illustrasi mana woi emoticon-Mad:
jangan keburu Tsunami...

"GENANGAN" saja dulu...

siap2 ya, anggota DPR bermasalah...

tenang saja... kamar tahanan bisa di set ruangannya, asal... duit nya cukup!

si angie pasti bikin ruangan khusus untuk nenen... emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By balqisya

Karena sekarang dalam posisi gak aman,siap-siap aja tsunami di senayan emoticon-Big Grin
kali ini aku harus bilang WOWWemoticon-Genit
oyo ibu2 buka semua n kasih tau isi didalamnya apa ajaemoticon-Shutup (S)
mau tsunami kek..gempa bumi kek...,,gak masalah buat gw...emoticon-Ngakak
yah pasrah ajalah buat angie-rosa,,,nanti kan bisa arisan kalo ngumpul di rutan...emoticon-Ngakak
bongkar aja sekalian... biar penuh tuh penjara dan RSJ emoticon-Big Grin

vbot gimana?
ngapain sih pakai berbelit-belit
udah sebut nama saja
demi keadilan

takut apa sih?
biarkan tsunami itu terjadi
biarin ajalah...klo bisa jatuhin meteor di senayan,gedung dpr, kantor polisi korup...mudah2 yg korup mati smua..... amien...

sbutin smuanya ...biar mbak angie jd duta korup... jngn takut mrs.blowup slalu di dukung rakyat...
ane nunggu angie buka-bukaan ah....... emoticon-Malu (S)

==============================================
katanya harus lebih dari tiga kata
hahaha.. makin seru aja nih Putri..
Bukan gempa lagi, tapi lsg tsunami...berarti nga pake warning lg dunt
Mari rakyat bersatu bangun tiang gantungan di Monas.. emoticon-I Love Indonesia (S)
wow mau buka bukaan nih mbak angie emoticon-Belo

satar
baiklah kalau begitu . Mari kita dukung yg ini

Angie Ancam Buat 'Tsunami'