hieronemousAvatar border
TS
hieronemous
baca ini dulu gan... (ngakak inside)
diceritakan dalam sebuah legenda hiduplah seorang juragan kaya raya bernama "Marsono" ( M ). juragan yang satu ini punya kebiasaan unik, yaitu selalu makan di restoran, dan tidak pernah mau makan di tempat tempat yang "biasa". hingga sampailah pada suatu hari saat makan malam pun tiba. pak marsono segera bergegas ke restoran "Padang Sebenarnya" tempat biasa dia makan.

jam 11.00 pm pak marsono tiba di restoran. ia segera memesan ayam goreng kepada pelayan (P).

M : pelayan.. aku pesan ayam bakar satu porsi ya? ingat porsi istimewa ( satu ayam utuh -red) jangan sampe lupa ya!

P : baik pak !

lima menit kemudian pelayan mengantarkan pesanan ayam bakar ke meja pak marsono.

M : wahh pelayan hebat kamu ya? lima menit langsung siap saji, gag sia sia ane langganan disini.

P : ya jelas !!!

belum sempat pak marsono menikmati hidangannya itu, tiba tiba pelayan tadi kembali mendekat ke meja pak marsono bersama Mr. X untuk menanyakan sesuatu.

P : pak marsono, maaf itu ayam pesanan Mr. X ini yang disamping saya dan itu adalah ayam terakhir karena stok sudah habis pak.

M : ohhhh tidak bisa ! pesanan yang sudah sampai ke meja saya otomatis itu hak saya.

Mr.X : lho pak ! anda tidak bisa seenaknya gitu donk, itu kan pesanan ane?

M : ini kan udah nyampe ke meja saya pak, pokoknya gag bisa ente ngerebut pesenan ane.

Mr.X : oh gitu ya pak ! ya sudah, demi mendapatkan ayam itu saya rela melakukan apapun. apapun akan saya lakukan demi mendapatkan ayam itu, meski harus melangkahi mayat ente pak !

M : ohh ente nantang gulat ma ane pak ?

Mr.X : iya pak, pokoknya sampai tersentuh saja ayam itu, anda akan saya pukul. kalau sampai tergigit secuil saja sama ente, ente ane cincang habis.. pokoknya apa yang ente lakukan ke ayam itu akan ane lakukan ke ente. paham !

M : oh gitu gan ? okay.. lihat ni apa yang akan ane lakuin sama aya ini.
(lalu.. pak Marsono menjilat-jilat brutu (bagian bokong ayam) ayam tersebut sambil mengatakan hmzzzz enaaaaaak.. )

coba berani gag ente pak??

Mr.X : EH... EH... EH.. serius ente ya gan?? ... ampuuunnn ampuunnn gan... ane kalah deh sama ente..

M : lho.. gimana? katanya apa yang ane lakuin ke ayam ni akan ente lakuin ke aku???

kwakakakakakak...

just kidding gan..

# kalau menurut ente, enaknya ayam itu mau diapain ya gan??
0
2.7K
89
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan