Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016871881/sperma-dapat-menghilangkan-jerawat-dengan-cepat
SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....
JERAWAT TERKADANG MENJADI SALAH SATU MASALAH BUAT KITA ,SAMPAI-SAMPAI MEMBUAT KITA TIDAK PD UNTUK BERTEMU DENGAN SESEORANG,APA LAGI DENGAN PACAR KITA.TAPI TENANG BAGI PARA JERAWATER TIPS DAN TRIK YANG AKAN SAYA BERIKAN KEPADA AGAN-AGAN INI TDK MEMUNGUT BIAYA APAUN(GRATIS)klo gratisan pasti cepat.
Ok! langsung saja saya berikan rahasianya.
SPERMA….ya… SPERMA ternyata mampu menghilangkan jerawat,Caranyapun sangat simple,Cukup usapkan SPERMA tersebut kebagian atau keseluruh wajah yang dipenuhi jerwat tunggu beberapa menit saja jerawat langsung hilang.

NB: sperma dapat menyembuhkan jerawat bagi tekstur wajah yang cocok dengan sperma,klo tidak cocok EFEK SAMPINGNYA TUMBUH PENIS-PENIS KECIL DIWAJAH ANDA.

Maap GAN klo agak gimana….. gitu
TUJUAN ANE CUMAN MAU MENGHIBUR.
Smoga gan.
Pertamax
IIiiiihhh... Masa' iya... Ngibul.. lagian aneh gan bayanginny klo ada penis2 kecil...
apaan penis2 kecil,, wakwkakwaKOPLAK
mayan nyengir ane gan.. koplak
wakwak.. ane gan
apa jadinya kalau ada penis di muka
jijik ah gan
btw TS uda pernah coba gak ?

SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....
Ampe mules perut ane gan

wkaka lucu gan nice jokes
sorry dopost
bisa aja TS bikin jokenya
asli kocak banget gan jokes nya....bikin ngakak terus...sambil guling-guling di lantai.....wkwkwk...wkwkwk....wkwkwk... SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....
mampir kesini juga ganQuote:SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....
Warisan Sang Nenek
Salah Pilih Pintu
Istri Oon
Beda Jurusan
Ternyata Penyebabnya Ini (BB+ dikit)
Obrolan Ibu Hamil
4 Fakta Yang Belum Di Ketahui Umum

kocak gan sampe ngakak
agan bisa aja bikin ane ngakak SPERMA DAPAT MENGHILANGKAN JERAWAT DENGAN CEPAT.....
efek samping bagi yg ga cocok
Quote:Original Posted By de.qwerty
efek samping bagi yg ga cocok

Nupang ketawa gan : wuakakakakakakkkkkk
lumayan bisa bikin ane
lucu abis gan jokennya