alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016841647/ojeg-vs-polisi--pict--gak-ngakak-ane-rela-putus-sama-sahrini-gan
Ngakak Ojeg vs polisi ( pict ) GAK NGAKAK ANE RELA PUTUS SAMA SAHRINI GAN !
Langsung ke TKP gan emoticon-Ngacir2

Spoiler for -melihat ada razia, seorang tukang ojek bersembunyi di samping mobil yang sedang berjalan:

Spoiler for -Oooops!!Dia ketahuan, tapi polisi polisi pertama berhasil dihindari dengan cara naik trotoar:

Spoiler for -Ternyata di depan masih ada polisi!:

Spoiler for -Pak polisi berusaha menghentikan tokang ojek sambil bawa buku tilang:

Spoiler for -dengan gaya Rosi saat menyalip Stoner,dipadu dengan gaya ngeles tukang bajaj, Ojekers yang satu ini berhasil menghindar dari polisi yg akan menilangnya:

Spoiler for -Pak polisi cuma bisa bengong dan dongkol.Ojekers berlalu dengan senyum lebar,SENYUM KEMENANGAN:

Spoiler for Open:

[/QUOTE]
Pertamax
di aman kan emoticon-Bingung
emoticon-Ngakak hahah Bisa bisa ajah ne agan hahah KEren dah GAn sippp

MAmpir juga donk Agan
http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post754339829

ipieh
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak mayan menghibur gan emoticon-Big Grin
wkwkk emoticon-Ngakak
Hahaha,,
Sempet2nya sih gan foto kyk gituan!
Mantab..
emoticon-Ngakak
Ojeg vs polisi ( pict ) GAK NGAKAK ANE RELA PUTUS SAMA SAHRINI GAN ! wakakakaka kocak gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
ngakak gw liatnya gan
sempet-sempetnya ente moto
emoticon-Ngakak
Numpang nyengir aja gan emoticon-Ngakak
ojek emang gak ada matinye gan...emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S) hahahahahahaha
ane ngakak sampe nyrosort ke tanah emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Ojegkernya mantap pembalap juga kali gan..emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
wakakakak keren dah gan threadnya bikin emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kacau th

emoticon-Ngakak (S)
Wkwkwkw prah amat tuh
wah ojeknya ngeyel bgt tuh emoticon-Ngakak
nice joke gan emoticon-Ngakak