alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016816422/kejamnya-jakarta
kejamnya jakarta
Udin yang pertama kali merantau ke Jakarta pun diberi wejangan oleh Doni sobatnya yang duluan merantau di Jakarta. Udin diberitahu untuk tidak dengan mudah percaya orang Jakarta karena kebanyakan dari mereka adalah tukang bohong.

Udin : “Makasih ya, Don. Saya pasti akan lebih hati-hati.”

Doni : “Sama-sama. Kamu kan sobat aku. Hati-hati ya.”

Udin pun menggunakan bus ketika harus pergi ke tempat wawancara. Pesan yang diberikan oleh Doni selalu dicangkam dengan baik oleh Udin. Setelah menempuh perjalanan satu jam lamanya, dia pun mendengar perkataan kondektur bus.

Kondektur : “Kaki kiri yang turun duluan ya. Kaki kiri.”

Karena mengingat omongan Doni tadi maka Udin berasumsi kalau kondektur tersebut berbohong. Karena itu pula Udin turun dengan kaki kanan terlebih dahulu. Tentu saja Udin jatuh dan mendapat luka. Dia pun mengumpat pak kondektur.

Udin : “Dasar memang orang Jakarta tukang bohong. Kaki kanan saja udah babak belur begini lalu apa kabar kalau saya turun pakai kaki kiri. Heuh!”

kalo ente suka, ngga harus koprol sambil bilang wow kok gann...
cukup atau buat ane...
:iemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
mantap gan
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak mayan gan...
mantap gan
emoticon-Ngakak GAn lumayan gan hahhaha Kagak Kepikiran GAn haha

Nitip ne GAn .. masuk juga Donk GAn
http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post754339829
jgagakga. parno akut sih
wkwwk emoticon-Ngakak
jkt emank kejam bro
huhuhu sedih dah
kejamnya dunia
memang jakarta itu kejam gan
udin koplak emoticon-Ngakak
kwkwkwwkwk bisa aj gan ente
jadi yg bodoh siapa ? emoticon-Ngakak
hahaha.. ini yg bego' siapa ya gan.. emoticon-Ngakak
Sapiudi sapiudin.

Koplak lu. emoticon-Ngakak
ono ono wae gan
parno abizzzemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ndesoooo
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
iye gan.... kiri kiri gubrak...
emoticon-Ngakak (S)