Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016804039/yang-baik-hati-minta-kode2-emot-dong-pwisss-help
yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)
tolong yaaaa gan sist

Spoiler for ngiinnnttiiipppp aaaahhhhh:
tiggal cari d mbah google gan
disitu byk ko tiggal pilih
Quote:Original Posted By HernaComputindo

Spoiler for ngiinnnttiiipppp aaaahhhhh:

di gugel banyak gan
nih ganyang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)
yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)yang baik hati minta kode2 emot dong pwisss (help)
bawah ane mungkin tau
ada-ada aja lo gan

nice joke n keep posting gan

mampir juga ke sini gan......
dijamin mak nyuzzzz
Quote:Original Posted By ucup2708

hdeh parah banget gila nih
kode emot yang gimana nih gan???
numpang +1 y gan
Cukup menghibur gan,
bikin ngakak,
Koplak asli gan
gag tahan ane
hahaha... lucu gans
Sip banget nih
bikin ketawa mulu
Manteb gan

lagi gan.. ane ketawa terus nih