alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016797660/seorang-pria-digigit-anjing-pitbull-hingga-wajahnya-rusak-dan-hancur
Thread Close
CLOSED
pitbull dia bilang emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
pitbull..bantet,keker,serem emoticon-Takut
Quote:Original Posted By monki2
pitbull dia bilang emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

ketawanya biasa aja woooyyyy emoticon-Blue Guy Bata (L)

digigit pittbull emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
di gigit pitbull emoticon-Ngakak

kemane aje lu gan...??? emoticon-Cape deeehh
manah ? manah ? emoticon-Bingung (S)
sudah tutup emoticon-Malu

pada iseng amet sih jadi orang emoticon-Cape deeehh
tsnya ngambek kan tuh emoticon-Cape deeehh

Spoiler for :
Quote:Original Posted By monki2

Quote:Original Posted By Tumini.jumping

ketawanya biasa aja woooyyyy emoticon-Blue Guy Bata (L)

digigit pittbull emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By angel.kidz
di gigit pitbull emoticon-Ngakak

kemane aje lu gan...??? emoticon-Cape deeehh

Quote:Original Posted By Flintzx
pada iseng amet sih jadi orang emoticon-Cape deeehh
tsnya ngambek kan tuh emoticon-Cape deeehh

Spoiler for :

Maaf gan, ane masih nubie jadi gk tau.... emoticon-Malumaluemoticon-Malu
Quote:Original Posted By RhvnZ

orang sini emg jahat-jahat gan emoticon-Marah
tapi aku enggak kok emoticon-Wowcantik
kenalan yuuk emoticon-kisssing
Quote:Original Posted By melvinjack
orang sini emg jahat-jahat gan emoticon-Marah
tapi aku enggak kok emoticon-Wowcantik
kenalan yuuk emoticon-kisssing

siapkan sempak bajamu tees emoticon-Takut (S)
ato klo gak punya beli aja di fjb emoticon-Takut (S)
Quote:Original Posted By angel.kidz
siapkan sempak bajamu tees emoticon-Takut (S)
ato klo gak punya beli aja di fjb emoticon-Takut (S)

kamu cemburu ya njel emoticon-Genit
tenang aku gak akan berpaling darimu kok njel emoticon-Kiss
walaupun negara api menyerang cinta kita tak terpisahkan emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By melvinjack
kamu cemburu ya njel emoticon-Genit
tenang aku gak akan berpaling darimu kok njel emoticon-Kiss
walaupun negara api menyerang cinta kita tak terpisahkan emoticon-Matabelo

wanjrot emoticon-DP

mank nya aku ini apakah emoticon-Blue Guy Bata (L)
kejang kejang emoticon-Genit:
yah,, blom sempet liat ane.. sedih deh hix..
busyeett niat banget bohongnya emoticon-Matabelo

pitibul emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

yg atas2 tuh ya... emoticon-Mad

kyk nonton siletron korea bah

Quote:Original Posted By RhvnZ

ah NEWBIE berani-berani main kesini emoticon-Thinking

Best regards,
anti.rootkit
Seorang Pria Digigit Anjing Pitbull Hingga Wajahnya Rusak Dan Hancur
original post by anti.rootkit —QR
mana pitbulnya emoticon-Frown
closed kenapa nih emoticon-Cape d... (S)
Вчера в около 2 часов ночи звонит мой мобильный телефон зазвонил. Существовали два вызова, что я сознательно не забрать, а потому, что это число не знакомы со мной, и я был очень сонным все время. Чувствуя пренебречь, смс происходит от того же числа сказать "Привет".

Около 3, я отвечаю смс с разных номеров. Кстати, число импульсов выписан сочувствие. Просто сегодня я просматриваю импульс симпатии, потому что специально хотел позвонить кому-то, но вместо этого тот, который не взял.

Судя по всему, звонок был 15-летний подросток. Ребенок, который беспокоит выбрать, следует ли придерживаться своей подруги или перейти к делу. Он любит тех, кто отличается, чем они имеют право.

"Один не КАК я люблю кого-то другого, чем моя подруга?"

"Неправильно!" Твердо сказал я.

"Тогда как КАК? Я уже влюблена в него. Он любит меня. Но он не знал, что я был статус ", продолжил он.

Просмотр содержимого текстовых сообщений, по некоторым причинам моя грудь гул экономно. Выжил сам обратно несколько лет назад, когда я чувствовал себя таким больным, когда кто-то предал.

"Я был предан и очень болезненно".
"Забудьте, что парень, чтобы быть честным с собой. Отношения без честности не принесет благословения ".

"Не КАК теперь что мне делать? Я люблю их обоих! "Emotion.

"Неверность является своего рода тест. Вы можете передать нам это или нет! "Ответил я.

"Если дело лучше нравственности и характера? Нужно ли мне подруга mutusi? "

"Более совершенный, не обязательно лучше".

Тогда наш разговор продолжается. До того момента, что я знал, что ему было всего 15 лет. Возраст еще в период растерянности в поиске, в чем смысл жизни. Мы продолжали говорить, пока он принимает решение о том, чтобы решить свою подругу.

Так или иначе, я чувствовал себя таким несчастным. Я попытался нырнуть в том, что на самом деле воспринимается его подруга. Как парень, который не является совершенным, я понимаю, как он чувствует себя несправедливо жизнь. Начисленные глаза, когда кто-то нашел лучшего.

Что существ Земли никогда не был неверным?

Слишком многие люди ищут совершенства. Они чувствуют себя идеально было за ними. Они забывают, совершенство не для продажи, но она была сформирована, был построен. Совершенство никогда не будет найден, потому что всегда есть другой вид хороший. Это то, что то, что Бог сказал, было достаточно, значение искренности со всеми Богом данное.

Очень первым. Кто-то однажды, глядя вверх. Он не нашел взрослого в меня, так что в один прекрасный день она находит взрослых. Я не знаю, был ли он счастлив с луком после его обманули те взрослые. После полюбили различных выключатель.